সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
ESD নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট RS485 কমিউনিকেশন ইন্টারফেস সিস্টেম
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
হেভি ডিউটি এন্ট্রান্স টার্নস্টাইল সিকিউরিটি দরজা স্টেইনলেস স্টিল দ্বিমুখী শক্ত বাধা
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
সার্ভো মোটর ফ্লেপ টার্নস্টাইল সুরক্ষা ফেস টার্মিনাল স্বীকৃতি বার কোড টিকিট সাবওয়েতে
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
600mm পাসওয়ার্ড প্রস্থ পূর্ণ উচ্চতা Turnstile
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
স্বয়ংক্রিয় অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইল গেট, স্টেইনলেস স্টিল ৩০৪, আইপি৫৪ সুরক্ষা এবং ০.৪ সেকেন্ডে বাধা খোলা/বন্ধ হওয়ার সময়
| বাধা খোলা সময়: | 0.4 সেকেন্ড |
|---|---|
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232, আরএস 485 |
| অপারেশন দিকনির্দেশ: | 2-উপায় |
উল্লম্ব নিরাপত্তা স্বয়ংক্রিয়ভাবে অক্ষম টার্নস্টাইল নিয়ামক আরএফআইডি কার্ড ওপেন কার্গো স্টেইনলেস স্টীল কাস্টমাইজড দরজা
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | RFID কার্ড, আঙুলের ছাপ |
|---|---|
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232, আরএস 485, টিসিপি/আইপি |
পাবলিক বিল্ডিংস লবি প্রিমিয়াম মানের টিউব প্রকার অক্ষম অ্যাক্সেস টার্নস্টাইলের দাম price
| পণ্যের নাম: | রঙিন ইস্পাত সেন্ট্রি বাক্স |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1.2 × 1.5 × 2.4 মি 1.5 × 1.5 × 2.4 এম 1.5 × 1.7 × 2.4 মি 1.8 × 1.8 × 2.4 মি 1.7 × 2.0 × 2.4 এম 2.0 × |
| উপাদান: | রঙ স্টিল |
OEM লোগো স্লাইডিং টার্নস্টাইল / কিউআর কোড টার্নস্টাইল ডোর / সুরক্ষা সুইং ব্যারিয়ার গেট / পাবলিক লবির জন্য
| পণ্যের আকার: | 1400/1300*200*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| আজীবন: | 15 বছরেরও বেশি |
পথচারীদের ইনপুট অ্যাক্সেসের জন্য চীন উচ্চ গতির লেনের গেট আরফিড সুইং বাধা হাফ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| গতির গতি: | 50 জন/মিনিট (আইসি কার্ড) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |

