সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
ব্যাঙ্কের জন্য 50000 ফেস ক্যাপাসিটি ফুল হাইট টার্নস্টাইল গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিকগনিশন
| মেরু উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | একক পোল সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| প্রক্রিয়া: | ব্রাশবিহীন মোটর/সার্ভো মোটর |
কাস্টমাইজড ই এম সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট একক গেট 304 স্ট্যান্ডার্ড স্টেইনলেস স্টীল
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল পূর্ণ উচ্চতা Turnstile স্মার্ট গণনা স্টেইনলেস স্টীল বাস স্টেশন জন্য
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
উল্লম্ব নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট আরএফআইডি কার্ড ওপেন কার্গো স্টেইনলেস স্টীল কাস্টমাইজড দরজা
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |
কাস্টম কালার হোয়াইট এক্সেস কন্ট্রোল টার্নটাইলস কুইক পাস সুইং ব্যারিয়ার স্পিড গেট
| সাক্ষ্যদান: | CE |
|---|---|
| আকার: | L1500*W120*H1000 মিমি |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
জিম ফ্যাক্টরি ব্যাংক অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য কাস্টমাইজড ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট OEM
| ODM/OEM: | গৃহীত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 110~240 V(AC) |
| অভিমুখ: | এক-পথ, দ্বি-দিক সামঞ্জস্যযোগ্য |
স্বল্পমূল্যের বৈদ্যুতিন পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইলস, কাস্টম সাইজের টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
| আকার: | 1630 (এল) * 1500 (ডাব্লু) * 2300 (এইচ) মিমি (কাস্টম আকার হতে পারে) |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | ক্রেট প্যাকেজ, 7 সিবিএম |
টাকা দিয়ে ব্যবহারের শৌচালয় কয়েন-চালিত টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| কাজের আন্দোলন: | ইনডোর/আউটডোর -10℃~70℃ |
জিম সিনেমা স্কুলের জন্য OEM ODM নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট স্পিড সুইং টার্নস্টাইল গেট কাস্টমাইজ করুন
| সাক্ষ্যদান: | CE |
|---|---|
| আকার: | L1500*W120*H1000 মিমি |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |

