সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
লাইট ডিউটি ভিজ্যুয়াল শনাক্তকরণ স্তম্ভের দরজা নকশা দূরবর্তী গতি সুরক্ষা হাফ হাইট টার্নস্টাইলগুলি এন্ট্রি স্ক্যানারের সাথে
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ: | বারকোড স্ক্যানার, মুখের তাপমাত্রা সনাক্তকরণ |
|---|---|
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট (আইসি কার্ড) |
| টাইপ: | NO\NC\COM, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
জলরোধী বহিরঙ্গন বায়োমেট্রিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক এন্ট্রি অ্যাক্সেস টার্নস্টাইল কোমর গেট, ক্রস খুঁটির বাধা
| পণ্যের আকার: | 400*500*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি 110 ~ 240 ভোল্ট |
আউটডোরের জন্য সুবিধাজনক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইলগুলি আরএফআইডি স্বয়ংক্রিয় গেট অক্ষম
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় সুইং বাধা |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
| ব্যবহার: | আউটডোর, ইনডোর, সাবওয়ে স্টেশন মল |
RFID ফিঙ্গারপ্রিন্ট ফেসিয়াল রিকগনিশন অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সহ AC/DC সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি ডিসি |
|---|---|
| ঘনত্ব: | ৫০/৬০ হার্জ |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/RS485/TCP/IP |
অটোমেটিক এন্ট্রি ফাস্ট স্পিড গেট টার্নস্টাইল RS485 অফিস বিল্ডিং পাবলিক প্লেসের জন্য 35-40 জন / মিনিট
| পণ্যের নাম নিয়ন্ত্রণের উপায়: | দ্রুত গতির গেট |
|---|---|
| ইনফ্রারেড পরিমাণ: | 8-12 জোড়া দৈর্ঘ্যের উপর নির্ভর করে |
| প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
ফুটবল প্রস্থান বৈদ্যুতিক সম্পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| মাত্রা: | 1500 (L) * 1350(W) * 2300 (H) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | ম্যানুয়াল বা বৈদ্যুতিক স্বয়ংক্রিয় |
| প্রবেশ: | একক বা ডাবল পাস চ্যানেল |
বিলাসবহুল স্পিডলেন বাধা ফ্ল্যাপ ডোর অপটিক্যাল দ্রুত লেন টার্নস্টাইল দৃশ্যমান এলইডি হাই স্লাইডিং গ্লাস সহ
| কাচের বেড়া উচ্চতা: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m এর কম |
|---|---|
| টাইপ: | স্লাইডিং শৈলী উচ্চ গতির গেট |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
বাইরের দরজার জন্য উচ্চ গতির সুরক্ষা ব্যারিয়ার গেট স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক ড্রপবক্স টার্নস্টাইল
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC220V/110V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 12 মাস |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
বারকোড আরএফআইডি তাপমাত্রার মুখের স্বীকৃতি ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| সনাক্তকরণ দূরত্ব: | 0.3-0.5 মি |
|---|---|
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
| চেহারা উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কেস, টেম্পারড গ্লাস প্যানেল |
কার্ড বিচ্ছুরক 600 মিমি প্রস্থ বার কোড ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| দিকনির্দেশ: | ভিতরে বা বাইরে, বা দুটি উপায় |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |

