সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
কারখানার প্রত্যক্ষ মূল্য স্ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট OEM/ODM পরিষেবা
| আবেদন: | কোম্পানি, হোটেল, বিমানবন্দর |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 110~240 V(AC) |
| দিকনির্দেশ: | ভিতরে বা বাইরে, বা দুটি উপায় |
ফেস রিকগনিশন SUS 304 স্লাইডিং স্টাইল সহ ওয়াটারপ্রুফ সুইং টার্নস্টাইল গেট
| কাচের বেড়া উচ্চতা: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m এর কম |
|---|---|
| টাইপ: | স্লাইডিং শৈলী উচ্চ গতির গেট |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
অ্যান্টি জাম্প ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল জিম হাই স্পিড গ্লাস সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
ইন্টেলিজেন্ট RFID কার্ড ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট হাই স্পিড ফিঙ্গারপ্রিন্ট সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W200*H1000mm |
জিম কিউআর এবং বারকোড রিডার সহ টার্নস্টাইল চেক ইন করুন স্টেডিয়ামের অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য সুইং এন্ট্রি টার্নস্টাইল
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | আরএফআইডি কার্ড, কিউআর কোড |
|---|---|
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232 |
IC, আইডি কার্ড, বার কোড, বাইমেট্রিক, ফেস রিকগনিশন অ্যাক্সেস লাক্সট্রি সুইং গেট অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য
| আইটেম: | বিলাসবহুল শৈলী সুইং গেট |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| স্বাভাবিক চলমান জীবন: | ৫ মিলিয়ন |
ইন্টিগ্রেটেড ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট ডিসি ব্রাশলেস কার্ড সোয়াইপ প্রবেশ মেশিন
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আবেদন: | কোম্পানি, হোটেল, বিমানবন্দর |
| ওডিএম/ওএম: | গৃহীত |
ন্যারো লবি ডুয়াল মোটর স্পিড গেট টার্নস্টাইল সুইং ব্যারিয়ার ডিজিটাল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| ট্রানজিট গতি: | ৪০ জন/মিনিট (স্বাভাবিকভাবে খোলা) |
|---|---|
| সামনে এলইডি স্ক্রিন: | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), -10-50℃ |
অফিস অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল 60 সেমি প্যাসেজ প্রস্থ ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল
| উত্তরণ প্রস্থ: | 60 সেমি |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 120 x 30 x 100(H) সেমি |
| দিকনির্দেশ: | দ্বি-মুখী (বা ঐচ্ছিক একক উপায়) |
অ্যান্টি-টেইলিং ফিঙ্গারপ্রিন্ট ফুল উচ্চতা টার্নস্টাইল ঘোরানো নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট প্ল্যান্টের জন্য
| শংসাপত্র: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |

