সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
আউটডোর আরএফআইডি কার্ড রিডার সুইং ব্যারিয়ার গেট টার্নস্টাইল সুরক্ষা কাউন্টারের সাথে
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W200*H1000mm |
অ্যাপ কোড স্ক্যানার নিয়ন্ত্রিত সাবওয়ে টার্নস্টাইল রোটারি ড্রপ টাইপ থ্রি আর্ম ব্যারিয়ার গেট
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
জিআর প্রবেশের জন্য কিউআর কোড ডোর অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ স্পোর্ট টার্নস্টাইল টেম্পারেচার আরফিড একাধিক মুখের স্বীকৃতি
| পণ্যের আকার: | 1400*200*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| নেট ওজন: | 65 কেজি |
মোটা 1.5 মিমি টিসিপি / আইপি স্মার্ট অ্যাক্সেস ইলেক্ট্রিকগুলি এসএসডি এন্ট্রি একক কোমর উচ্চতার টার্নস্টাইল এনএফসি সুরক্ষা সিস্টেমের সাথে with
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
আরএস ৪85৫ কার্ড সোয়াইপিং 600 মিমি প্রস্থ বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| দিকনির্দেশ: | ভিতরে বা বাইরে, বা দুটি উপায় |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
কোমরের উচ্চতা নিরাপত্তা পথচারী টার্নস্টাইল 900mm প্যাসেজ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ডোর
| লেন প্রস্থ: | 60,90,110 সেমি বা অন্যান্য |
|---|---|
| গতির গতি: | 45 জন/মিনিট |
| ব্যবহার: | সাবওয়ে স্টেশন মল |
হাই-এন্ড ডাবল চ্যানেল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল বহিরঙ্গন জন্য
| পণ্যের আকার: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) মিমি |
|---|---|
| টাইপ: | ম্যানুয়াল বা স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল / 316 স্টেইনলেস স্টীল |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
আইসি আইডি বারকোড ফিঙ্গারপ্রিন্ট সুইং গেট টার্নস্টাইল ফেসিয়াল রিকগনিশন
| আকার: | L1500*W120*H1000 মিমি |
|---|---|
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |

