সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
জিমের জন্য 900 মিমি অপটিক্যাল তাপীয় সুইং টার্নস্টাইল গেট
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -45°C-60°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
| টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
যোগাযোগহীন মুখের স্বীকৃতি ইনফ্রারেড ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | এক বছর |
| দিকনির্দেশ: | এক-পথ, দ্বি-দিক সামঞ্জস্যযোগ্য |
লবির জন্য 100 মিমি ওয়াইড স্লিম সুইং টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার ফাস্ট প্যাসেজ স্বয়ংক্রিয় RFID রিডার
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1400mm (L) * 100mm (W) * 980mm (H) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 100~240 V(AC) |
| উত্তরণ প্রস্থ: | 750 মিমি |
পোর্টেবল ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট ফিঙ্গারপ্রিন্ট RS485 স্টেইনলেস স্টিল ব্যারিয়ার গেট
| ওডিএম/ওএম: | গৃহীত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 110~240 V(AC) |
| দিকনির্দেশ: | এক-পথ, দ্বি-দিক সামঞ্জস্যযোগ্য |
মুখের স্বীকৃতি সুইং টার্নস্টাইল গেট
| মেরু উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | একক পোল সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| প্রক্রিয়া: | ব্রাশবিহীন মোটর/সার্ভো মোটর |
ফুট স্ট্যান্ড 1.5 মিটার সুইং ব্যারিয়ার গেট RS485 304 স্টেইনলেস স্টীল টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 280*330*1500 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| সুইং আর্ম দৈর্ঘ্য: | 30-90 সেমি |
আধুনিক ইনফ্রারেড ক্যামেরা প্যাসেজ সহ সুইমিং পুল ফ্ল্যাপ স্পিড টার্নস্টাইল গেট
| উইং প্যানেল: | লাল / নীল / স্বচ্ছ / কালো রঙ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 100-240V(AC) |
| থ্রুপুট হার: | প্রতি মিনিটে 35 ~ 40 জন ব্যক্তি |
ইলেকট্রিক ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল স্পিড ESD ফেসিয়াল স্ক্যান স্ক্রিন কন্ট্রোল সফটওয়্যার
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
অর্ধেক উচ্চ ESD টার্নস্টাইল গেট সিস্টেম আধা স্বয়ংক্রিয় SUS304 জলরোধী
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
বারকোড স্ক্যানার সহ এক্সেস কন্ট্রোল ফেস রিকগনিশন টার্নস্টাইল ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |

