সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
সুস্থতার জন্য লাক্সারি শেপ স্পিড গেট সিকিউরিটি হাফ হাইট টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | বাবল+ক্রেট |
এলসিডি স্ক্রিন, স্বয়ংক্রিয় টার্নস্টাইল, কার্ড রিডার সহ ইএসডি কব্জি স্ট্র্যাপ / পাদুকা পরীক্ষক
| প্যাডেল মাত্রা: | (W)400mmx(L)420mmx(H)20mm |
|---|---|
| ডান জুতো সেটিং: | 750kΩ-35MΩ |
| যন্ত্রের মাত্রা: | (W)166mmx(L)96mmx(H)40mm |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল আরএস 485 এসএস 304 0.6 এস সুইং টার্নস্টাইল বাধা
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
|---|---|
| টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
নিরাপত্তার জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় RFID টার্নস্টাইল 90CM ওয়াইড পাসিং
| আকার: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| গতির গতি: | <40 জন/মিনিট |
| অ্যাক্সেস প্রস্থ: | 60,90 সেমি বা তার বেশি, কাস্টম তৈরি করা যেতে পারে |
SUS304 পথচারী প্রবেশ নিয়ন্ত্রণ টার্নস্টাইল গেট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 65 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
সাবওয়ে স্টেশন মলের জন্য দ্রুত গতির সুইং ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল 45 ব্যক্তি/মিনিট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 65 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
বৈদ্যুতিক সুইং গেট টার্নস্টাইল এন্ট্রান্স কন্ট্রোল সিস্টেম পথচারী নিরাপত্তা টার্নস্টাইল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
মেকানিজম ডিসি ব্রাশলেস মোটর স্পিড টার্নস্টাইল গেট স্বয়ংক্রিয় 1.8 মিটার উচ্চতা গ্লাস ব্যারিয়ার
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 300 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
এলইডি লাইট সহ আউটডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নটাইলস অ্যান্টি রাস্ট স্টেইনলেস স্টিল
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
আঙুলের ছাপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় সুইং টার্নস্টাইল বাধা ভিড় প্রবেশদ্বার জন্য বিমানবন্দর
| লেন প্রস্থ: | 60,90,110 সেমি বা অন্যান্য |
|---|---|
| গতির গতি: | 45 জন/মিনিট |
| ব্যবহার: | সাবওয়ে স্টেশন মল |

