সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ tripod access system ] ম্যাচ 321 পণ্য.
বুদ্ধিমান প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য বাস স্টেশন তিনটি আর্ম গেট ট্রিপড টার্নস্টাইল
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
| খোলার / সমাপ্তির সময়: | 0.6 সেকেন্ড |
জং প্রুফ ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট আবাসিক, জিমের জন্য বাহ্যিক ধ্বংসকে প্রতিহত করবে
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 980mm |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
সুপারমার্কেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের কোমরের উচ্চতা স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণন ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| মোটর: | DC24V সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304# স্টেইনলেস স্টীল |
| কাজের আন্দোলন: | কাজের আন্দোলন: DC24V সোলেনয়েড ভালভ |
স্বয়ংক্রিয়ভাবে ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট, রোটারি ড্রপ আর্ম বাধা ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ নিয়ন্ত্রণ করা
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ESD টেস্টিং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
স্পেনীয় ক্যানিমের জন্য স্টেইনলেস স্টিল পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় টিকিট মেশিন বারকোড ট্রিপড টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| এলসিডি স্ক্রীন সাইজ: | 7'' |
| টাইপ: | একক কোর, আধা স্বয়ংক্রিয় বা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ত্রিপড টার্নস্টাইল গেট, পথচারীদের সুরক্ষা গেটস সেমি - স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
কিউআর কোড কার্ড রিডার হাফ হাইট ডাবল ফেস রিকগনিশন মেকানিজম ট্রিপড টার্নস্টাইল জিকে
| ওডিএম/ওএম: | গৃহীত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 110~240 V(AC) |
| দিকনির্দেশ: | এক-পথ, দ্বি-দিক সামঞ্জস্যযোগ্য |
আউটডোর ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট, রিমোট কন্ট্রোল ট্রেন স্টেশন টার্নস্টাইল এন্ট্রি
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 980mm |
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
আরএফআইডি ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট মেকানিজম, স্টেইনলেস স্টিল প্রবেশ প্রবেশ সুরক্ষা ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 মিমি (এল) * 280 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
অর্ধ উচ্চতা এন্ট্রি অফিস বিল্ডিং ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট 304 স্টেইনলেস স্টিল
| আবাসন উপাদান: | স্ট্যান্ডার্ড 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রশস্ত: | 600 মিমি মধ্যে |
| পাশ করার দিকনির্দেশ: | দ্বি-দিকনির্দেশক বা একক (সামঞ্জস্যযোগ্য) |

