সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ tripod access system ] ম্যাচ 321 পণ্য.
বিল্ডিংয়ের জন্য সুরক্ষা সেমি স্বয়ংক্রিয় ট্রিপড ব্যারিয়ার গেট, থ্রি মেটাল রড
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
বিনোদন পার্কের জন্য ড্রপ আর্ম কয়েন এবং টোকেন নিয়ন্ত্রিত অ্যাক্সেস টার্নস্টাইলগুলি
| আবাসনের উপাদান: | স্ট্যান্ডার্ড 304# স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | ≤৬০০ মিমি |
| পাসিং দিক: | দ্বিমুখী বা একক (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
ফেস স্ক্যান ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
অফিস বিল্ডিং স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রিত অ্যাক্সেস টার্নস্টাইল কোমর উচ্চ
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 মিমি (এল) * 280 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
ট্র্যাফিক / অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য বুদ্ধিমান 3 আর্মস স্টেইনলেস স্টিল ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের নাম: | অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ত্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 990mm |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
বাস স্টেশন প্রবেশের টার্নস্টাইল সুরক্ষা গেটস / কারখানা স্বয়ংক্রিয় টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | প্রবেশদ্বার ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আবেদনের স্থান: | জিম, বিনোদন পার্ক, স্টেডিয়াম, পুলিক এলাকা, অফিস বিল্ডিং, ক্লাব, ইত্যাদি |
| মোট ওজন: | 70 কেজি |
অনন্য অ্যাক্সেস স্টেইনলেস স্টিল টার্নস্টাইলস, পথচারী টার্নস্টাইল গেট অ্যান্টি রেট্রোগ্রেড
| পণ্যের নাম: | ট্রাইপড টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস করুন |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*990 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
RFID ফেসিয়াল রিকগনিশন এক্সেস কন্ট্রোল সহ দ্বিমুখী ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট IP54
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC110~240 V |
|---|---|
| উত্তরণের গতি: | 30 ~ 40 ব্যক্তি/মিনিট |
| আবেদন: | ইনডোর বা আউটডোর |
বৈদ্যুতিন সুরক্ষা OEM / ODM টার্নস্টাইল উল্লম্ব ম্যানুয়াল বাধাগুলি আরফিড নিয়ন্ত্রণের সাথে
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 420*330*980mm |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ত্রিপড অ্যাক্সেস সিস্টেম, ফিঙ্গারপ্রিন্ট বারকোড রিডার সহ ঘূর্ণায়মান প্রবেশদ্বার
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 মিমি (এল) * 280 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| পাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |

