সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ tripod access system ] ম্যাচ 321 পণ্য.
প্যাসেজ প্রস্থ 600 এমএম সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ত্রিপড ব্যারিয়ার গেটটি কয়েন একসেপ্টর / কাউন্টার ফাংশন সহ
| আবেদন: | পুলিক টয়লেট, পার্ক, অফিস বিল্ডিং, ক্লাব, ইত্যাদি |
|---|---|
| নেট ওজন: | 65 কেজি |
| স্থূল ওজন: | 70 কেজি |
পঠন কার্ড নিয়ন্ত্রণের সাথে কোমর উচ্চতা স্টেইনলেস স্টিল স্বয়ংক্রিয় ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট কাউন্টার ফাংশন
| টাইপ: | তিন হাত / রেল টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 420mm (L) * 330mm (W) * 1000mm (H) |
| প্যাকেজ আকার: | 520mm (L) * 430mm (W) * 1080mm (H) |
উত্তরণ জিম ট্রেন স্টেশন টার্নস্টাইল ডোর মাল্টি অ্যাকসেস গ্রহণযোগ্য
| পণ্যের নাম: | জিমের জন্য ট্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আবেদনের জায়গা: | জিম, বিনোদন পার্ক, স্টেডিয়াম, পুলিক এরিয়া, অফিস বিল্ডিং, ক্লাব ইত্যাদি |
| মোট ওজন: | 70KG |
কনভেনিয়ট ইউজ সুইমিং পুল / জিম ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট, ব্রেসলেট রিডার
| পণ্যের নাম: | আরএফআইডি ব্রেসলেট ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| নেট ওজন: | 65Kg |
| মোট ওজন: | 70KG |
জলছবি আউটডোর উল্লম্ব ত্রিপড টার্নস্টাইল কোমর উচ্চ আরএফআইডি কার্ড সিনেমা থিয়েটারগুলির জন্য
| টাইপ: | তিন হাত / রেল টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 420mm (L) * 330mm (W) * 1000mm (H) |
| প্যাকেজ আকার: | 520mm (L) * 430mm (W) * 1080mm (H) |
আধা স্বয়ংক্রিয় ত্রিপড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল শক শোষণ মোটর লো শব্দ
| পণ্যের নাম: | অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ত্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200 মিমি (এল) * 280 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| বাহু প্রস্থ: | 510 মিমি |
কার্ড / আরএফআইডি রাইস্টব্যান্ড বৈদ্যুতিন টার্নস্টাইল দরজা, পথচারীদের গেট অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ কাস্টম
| পণ্যের নাম: | আরএফআইডি ব্রেসলেট ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| নেট ওজন: | 65Kg |
| মোট ওজন: | 70KG |
বারকোড কিউআর কোড ট্রাইপড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| শেষ করুন: | ব্রাশড সারফেস |
| মাত্রা: | L1200 x W280 x H1000 মিমি |
আরএফআইডি স্বয়ংক্রিয় রোলার ঘূর্ণন গতির গেট টার্নস্টাইল আউটডোর পাবলিক সার্ভিসে
| কার্যকরী ভোল্টেজ:: | AC220 ± 10% ভি 50 ± 10% এইচজেড |
|---|---|
| যোগাযোগ বন্দর: | আরএস ৪৮৫, টিসিপি / আইপি |
| প্যাসেজ প্রস্থ:: | ≤600 মিমি |
প্রবেশ ও প্রস্থান ত্রিপড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল আইসি আইডি কার্ড ফিঙ্গারপ্রিন্ট টোকেন ইএসডি পরীক্ষক
| আইটেম নাম: | প্রতিযোগিতামূলক মূল্য ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | AC220±10%V 50±10%HZ |

