সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ swing gate turnstile ] ম্যাচ 419 পণ্য.
অফিস বিল্ডিং QR কোড টার্নস্টাইল NFC কার্ড রিডার সুইং টার্নস্টাইল গেট
| আকার: | 1400*200*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
আরএস ৪৮৫ টিসিপি/আইপি পোর্ট সহ কিউআর কোড রিডার সহ আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ সুইং ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
উল্লম্ব নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট আরএফআইডি কার্ড ওপেন কার্গো স্টেইনলেস স্টীল কাস্টমাইজড দরজা
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |
অফিস সুইং টার্নস্টাইল গেট মুখের স্বীকৃতি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম সুইং বাধা গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W120*H1000mm |
জিমের জন্য 900 মিমি অপটিক্যাল তাপীয় সুইং টার্নস্টাইল গেট
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -45°C-60°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
| টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
এসএসডি কার্ড রিডার আরএস ৪85৫ এস এস 304 90 সেমি আর্ম সুইং টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের আকার: | 420*330*1000 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| সুইং আর্ম দৈর্ঘ্য: | 30-90 সেমি |
ফেইস রিকগনিশন আরএফআইডি সহ সুইং ব্যারিয়ার গেট, ২০কে ডেটাবেস, ডিসি ১২ভি ৫ ওয়াট
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | আরএস 232, আরএস 485 |
|---|---|
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 এস |
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | মুখের স্বীকৃতি, আরএফআইডি কার্ড |
স্পিড ব্যারিয়ার গেট মুভমেন্ট উত্পাদন স্টোর সুইং ব্যারিয়ার সমর্থন 600 মিমি প্রস্থ দরজা ফ্লেপ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | আরএফআইডি কার্ড |
|---|---|
| খোলা/বন্ধ সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | টিসিপি/আইপি |
সুরক্ষা ডিটেক্টর মেটাল সুইং টার্নস্টাইল গেট স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস সিস্টেম মেট্রোর জন্য
| ধাতব সনাক্তকরণ দরজার আকার আকার: | 2220 এইচ × 820 ডাব্লু × 550 (গভীর) (মিমি) |
|---|---|
| পাস হার: | 60 টিরও বেশি লোক/প্রতি মিনিটে |
| আবেদন: | ইনডোর বা আউটডোর (জলরোধী আইটেম) |
স্টেইনলেস স্টীল নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
| প্রয়োগ: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 300 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |

