সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ swing gate turnstile ] ম্যাচ 419 পণ্য.
আরফিড কার্ড পাঠকদের সাথে বুদ্ধিমান ড্রপ আর্ম ট্রিপড টার্নস্টাইল এইচএস কোড মেকানিজম
| পণ্যের নাম: | আধা-স্বয়ংক্রিয় বা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় টাইপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
স্কুল নিরাপত্তা সুইং টার্নস্টাইল গেট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 65 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
কাস্টমাইজড ই এম সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট একক গেট 304 স্ট্যান্ডার্ড স্টেইনলেস স্টীল
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |
খেলার স্থানের জন্য RFID কার্ড অটো এন্ট্রি বৈদ্যুতিক টার্নস্টাইল ট্রেন টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |
জনসমাগম নিয়ন্ত্রণ পাসপোর্ট স্ক্যানিং টার্নস্টাইল
| লেনের প্রস্থ: | 60,90,110 সেমি বা অন্যান্য |
|---|---|
| ক্ষণস্থায়ী গতি: | 45 জন/মিনিট |
| ব্যবহার: | সাবওয়ে স্টেশন মল |
জিম সিনেমা স্কুলের জন্য OEM ODM নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট স্পিড সুইং টার্নস্টাইল গেট কাস্টমাইজ করুন
| সাক্ষ্যদান: | CE |
|---|---|
| আকার: | L1500*W120*H1000 মিমি |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
উচ্চ গতির পথচারী টার্নস্টাইল গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফেস রিকগনিশন টার্মিনাল
| প্রয়োগ: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 180 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
অ্যান্টি জাম্প ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল জিম হাই স্পিড গ্লাস সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
জলরোধী আবাসিক সুইং টার্নস্টাইল গেট জিমের জন্য ইলেকট্রনিক আরএফআইডি বাধা গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
ফুট স্ট্যান্ড 1.5 মিটার সুইং ব্যারিয়ার গেট RS485 304 স্টেইনলেস স্টীল টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 280*330*1500 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| সুইং আর্ম দৈর্ঘ্য: | 30-90 সেমি |

