সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ swing gate turnstile ] ম্যাচ 419 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সুপারমার্কেট প্রবেশদ্বার অস্থাবর 600-900 মিমি পাস প্রস্থ
| মেরু উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | একক পোল সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| প্রক্রিয়া: | ব্রাশবিহীন মোটর/সার্ভো মোটর |
অ্যান্টি টেল সিকিউরিটি আরএফআইডি রিডার পথচারী ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার, বিল্ডিং প্যাসেজের জন্য বৈদ্যুতিন টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা গেট |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 990mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280 * 370 * 1070 মিমি |
স্টেইনলেস স্টীল ফ্ল্যাপ গেট চীন প্রস্তুতকারকের কারখানার মূল্য কম নয়েজ টার্নস্টাইল তাপীয় মুদ্রণযোগ্য এনএফসি রিস্টব্যান্ড
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
সুরক্ষা ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল কোমর উচ্চ দ্বৈত আরএফআইডি কোড রিডার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | 60, 90,100 সেমি বা তারও বেশি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
নিরাপত্তার জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় RFID টার্নস্টাইল 90CM ওয়াইড পাসিং
| আকার: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| গতির গতি: | <40 জন/মিনিট |
| অ্যাক্সেস প্রস্থ: | 60,90 সেমি বা তার বেশি, কাস্টম তৈরি করা যেতে পারে |
জেকেটেকো তাপীয় পরিমাপ আইআর সেন্সর সুইং ব্যারিয়ার গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
বিলাসবহুল স্পিডলেন বাধা ফ্ল্যাপ ডোর অপটিক্যাল দ্রুত লেন টার্নস্টাইল দৃশ্যমান এলইডি হাই স্লাইডিং গ্লাস সহ
| কাচের বেড়া উচ্চতা: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m এর কম |
|---|---|
| টাইপ: | স্লাইডিং শৈলী উচ্চ গতির গেট |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
হাই স্পিড স্টিল দ্বি নির্দেশমূলক সুপার মার্কেট টার্নস্টাইল আরএফআইডি কার্ড রিডার আইআর সেন্সর সহ
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*300*1000 মিমি |
| নেট ওজন: | 75 কেজি |
তিনটি প্যাসেজ ওয়ে ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট বায়োমেট্রিক সময় উপস্থিতি দ্বিপাক্ষিক
| পণ্যের নাম: | আধা-স্বয়ংক্রিয় বা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় টাইপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
স্টেইনলেস স্টীল স্বয়ংক্রিয় গেট সিস্টেম ফিঙ্গারপ্রিন্ট RS485 যোগাযোগ ইন্টারফেস
| মেরু উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | একক পোল সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| প্রক্রিয়া: | ব্রাশবিহীন মোটর/সার্ভো মোটর |

