সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ swing gate turnstile ] ম্যাচ 419 পণ্য.
কমপ্যাক্ট 304 স্টেইনলেস স্টীল সুইং বাধা গেট 0.2s খোলা / বন্ধ সময় এবং RS485 যোগাযোগ সঙ্গে
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
রিমোট কন্ট্রোল সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট অফিস কাস্টমাইজ লোগো সুইং ব্যারিয়ার মূল্য
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
ঘূর্ণায়মান দরজা অপরিবর্তনীয় পথচারীদের নিয়ন্ত্রণে অপটিকাল ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| উপযুক্ত: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন এসেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টেস্টার |
|---|---|
| খোলার / সমাপ্তির সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| উত্তরণ প্রশস্ত: | 600mm |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ২.২ মি সুইং ব্যারিয়ার গেট মেকানিজম হাফ হাইট টার্নস্টাইল
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2 মি-2.2 মি |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
টয়লেটের জন্য অ্যান্টি ক্রাশ অপটিক্যাল ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল সুইং ব্যারিয়ার গেট
| আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
QR কোড / RFID অ্যাক্সেস কন্ট্রোলার সহ উচ্চ গতির স্লাইডিং টার্নস্টাইল গেটের অর্ধেক উচ্চতা
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
বৈদ্যুতিক ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট মেকানিজম RFID স্টেইনলেস স্টীল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সহ 90 সেমি প্রশস্ত সুইং টার্নস্টাইল গেট
| স্লাইডিং গতি: | 0.6 সেকেন্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি 100-240 ভোল্ট |
| লেনের প্রস্থ: | 90 সেমি (বা কাস্টম 90 ~ 120 সেমি) |
অফিস এন্ট্রি 304 স্টেইনলেস স্টীল স্বয়ংক্রিয় উচ্চ নিরাপত্তা পথচারী অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সুইং বাধা গতি গেট
| মাত্রা: | 1400*120*1000 মিমি (এল*ডাব্লু*এইচ) |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন: | ফেসিয়াল ডিসপ্লে এলসিডি স্ক্রিন |
| লেনের প্রস্থ: | 55-130 সেমি |
আরএফআইডি রিডার বারকোড ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং ইএসডি সহ আর্ম গেট ট্রিপড টিউনস্টাইলটি ড্রপ করুন
| মোটর: | DC24V সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | কাজের পরিবেশ: ইনডোর/আউটডোর (একটি তাঁবু সহ) -10℃~70℃ |
| উপযুক্ত: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |

