সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security swing gate ] ম্যাচ 328 পণ্য.
মেট্রো স্টেশনের জন্য স্বয়ংক্রিয় পথচারী স্পিড গেট ডাবল সুইং ফ্ল্যাপ বাধা গেট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
2 ডি বারকোড টিকিট সিস্টেম গেট, আরফিড কার্ডগুলি সোয়াইপ টার্নস্টাইল, সামুদ্রিক পার্কের জন্য সুইং অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ টার্নস্টাইল tile
| প্রকার: | টার্নস্টাইল বারকোড রিডার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| আকার: | 1400 * 200 * 1000 মিমি |
কিন্ডারগার্টেন সুইং ব্যারিয়ার গেট 600 - 900 মিমি প্যাসেজ প্রস্থ দ্বিমুখী দিক সামঞ্জস্যযোগ্য
| উত্তরণ প্রস্থ: | 600 ~ 900 মিমি |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |
স্ট্যান্ডার্ড সিলভার সুইং ব্যারিয়ার গেট টিকিটিং সিস্টেম 600 মিমি আর্ম দৈর্ঘ্য
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz বা 60Hz |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 0-95% |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
পোর্টেবল সুইং ব্যারিয়ার গেট ফেসিয়াল রিকগনিশন কিউআর কোড আরএফআইডি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W120*H1000mm |
জিম উল্লম্ব 180 সেমি প্রস্থের সুইং ব্যারিয়ার গেট দ্বৈত আন্দোলন গেট
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
|---|---|
| টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
বিমানবন্দর সাবওয়ের জন্য অক্ষম সুইং ব্যারিয়ার গেট 304 স্টেইনলেস স্টীল
| আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
আঙুলের ছাপ স্বীকৃতি সহ জিম জরুরী প্রস্থান সুইং ব্যারিয়ার গেট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 180 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
এসএস 304 কার্ড ডিসপেনসর রিমোট কন্ট্রোল 0.2 সেং সুইং ব্যারিয়ার গেট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 120 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
সুপারমার্কেট ওয়ান ওয়ে ম্যানুয়াল সুইং পথচারী টার্নস্টাইল গেট 90 সেমি লম্বা চ্যানেল
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর/আউটডোর (আশ্রয়), শেড সহ ইনডোর এবং আউটডোর |
|---|---|
| আইপি: | 54 |
| টাইপ: | NO\NC\COM, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |

