সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security swing gate ] ম্যাচ 328 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় সুইং বাধা বাফেল গেট টার্নস্টাইল অফিস দ্রুত অ্যাক্সেস কন্ট্রোল স্মার্ট হোটেল রিমোট কন্ট্রোল প্রবেশদ্বার
| লেন প্রস্থ: | 60,90,110 সেমি বা অন্যান্য |
|---|---|
| গতির গতি: | 45 জন/মিনিট |
| ব্যবহার: | সাবওয়ে স্টেশন মল |
ফেস রিকগনিশন SUS 304 স্লাইডিং স্টাইল সহ ওয়াটারপ্রুফ সুইং টার্নস্টাইল গেট
| কাচের বেড়া উচ্চতা: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m এর কম |
|---|---|
| টাইপ: | স্লাইডিং শৈলী উচ্চ গতির গেট |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টমাইজযোগ্য বিশেষ লোগো দ্বি নির্দেশমূলক সুইং ব্যারিয়ার গেট / স্বয়ংক্রিয় টার্নস্টাইল
| স্থূল ওজন: | 50 কেজি/সেট |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) *280mm (W) *1000mm (H) |
নিরাপত্তা থার্মাল স্ক্যানার কাউন্টার সিস্টেম সহ ইলেকট্রনিক সুইং ব্যারিয়ার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নটাইলস
| পণ্যের আকার: | 1400 মিমি * 310 মিমি * 1000 মিমি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ: | উভয় প্রবেশ এবং বিদ্যমান |
| পথের প্রস্থ: | 600 মিমি |
উচ্চ গতির পথচারী টার্নস্টাইল গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফেস রিকগনিশন টার্মিনাল
| প্রয়োগ: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 180 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
স্টেশন এয়ারপোর্ট এবং ফিটনেস জিমের জন্য দ্রুত গতির স্বয়ংক্রিয় সুইং বাধা গেট
| পণ্যের নাম: | স্টেশন এয়ারপোর্ট এবং ফিটনেস জিমের জন্য দ্রুত গতির স্বয়ংক্রিয় সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
অটো স্বীকৃতি 0.2 সেং সুইং ব্যারিয়ার গেট অ্যাক্সেস কলাম সুইং টার্নস্টাইল
| মেরু উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | একক পোল সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| প্রক্রিয়া: | ব্রাশবিহীন মোটর/সার্ভো মোটর |
মুখের স্বীকৃতি সুইং টার্নস্টাইল গেট
| মেরু উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | একক পোল সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| প্রক্রিয়া: | ব্রাশবিহীন মোটর/সার্ভো মোটর |
ইন্টেলিজেন্ট RFID কার্ড ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট হাই স্পিড ফিঙ্গারপ্রিন্ট সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W200*H1000mm |
হাই স্পিড সার্ভো স্লিম সুইং ব্যারিয়ার গেট জিম ফুল হাইট ফেস রিকগনিশন সিস্টেম
| টাইপ: | একক কোর এবং ডাবল কোর, উচ্চ এসপ্পড গেট |
|---|---|
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | RS485/রিলে সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |

