সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security swing gate ] ম্যাচ 328 পণ্য.
সিই অনুমোদিত ফাস্ট সুইং ব্যারিয়ার গেট আরএফআইডি এবং কিউআর কোড রিডার সহ
| মাত্রা: | ১২০০(দৈর্ঘ্য)* ৩০০(প্রস্থ)* ১০০০(উচ্চতা)মিমি |
|---|---|
| কর্মশক্তি: | এসি 110 ভি / 60Hz |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
পথচারী ট্র্যাফিক পোর্টেবল এন্ট্রি সুইং ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের আকার: | 420*330*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
ফাস্ট স্পিড সিকিউরিটি ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট উইথ ফেস রিকগনিশন / RFID অ্যাক্সেস কন্ট্রোল
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
আইপি 54 সুরক্ষা সহ অর্ধ উচ্চতা সুরক্ষা টার্নস্টাইল গেট 30-40 জন / মিনিট এবং 550 মিমি-600 মিমি উত্তরণ প্রস্থ
| উত্তরণ প্রস্থ: | 550 মিমি-600 মিমি |
|---|---|
| পাসের গতি: | 30-40 ব্যক্তি/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220/110+ 10%V (AC) |
অফিস জিম সিনেমার জন্য OEM ODM নিরাপত্তা টার্নটাইলস পোর্টেবল 1.6 মিটার কাস্টমাইজ করুন
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |
দ্বি-মুখী রিডার টিসিপি আইপি কমিউনিকেশন বার কোড সহ দিকনির্দেশক গতির গেট টার্নস্টাইল
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2 মি-2.2 মি |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
বাস বা টয়লেটের জন্য ব্রেসলেট সহ পূর্ণ মোটরযুক্ত টেকসই উচ্চ সুরক্ষা এনএফসি টার্নসাইল গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
দ্বি-দিকীয় চ্যানেল বৈদ্যুতিন নিরাপদ পাঠাগার প্রবেশদ্বার টারকস্টাইল বারকোড আরএফআইডি ইন্টারফেসের সাথে
| ব্যবহারের সুযোগ: | আবাসিক এলাকা, পার্ক, বিনোদন পার্ক; স্কুল; প্লে সেন্টার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
স্বয়ংক্রিয় সুইং ফাস্ট স্পিড গেট টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস অপটিক্যাল Qr কোড রিডার ইনফ্রারেড সেন্সর
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | নিরাপত্তা সুইং বাধা টার্নস্টাইল গেট |
| যোগাযোগ: | RS485 বা TCP/IP |
বিমানবন্দর নিরাপত্তা 40p M সুইং বাধা Turnstile মুখের স্বীকৃতি
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |

