সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security swing gate ] ম্যাচ 328 পণ্য.
নিরাপত্তার জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় RFID টার্নস্টাইল 90CM ওয়াইড পাসিং
| আকার: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| গতির গতি: | <40 জন/মিনিট |
| অ্যাক্সেস প্রস্থ: | 60,90 সেমি বা তার বেশি, কাস্টম তৈরি করা যেতে পারে |
আউটডোর আরএফআইডি কার্ড রিডার সুইং ব্যারিয়ার গেট টার্নস্টাইল সুরক্ষা কাউন্টারের সাথে
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W200*H1000mm |
জিমের জন্য 900 মিমি অপটিক্যাল তাপীয় সুইং টার্নস্টাইল গেট
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -45°C-60°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
| টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
অপটিকাল ফেস স্ক্যানার সুইং ব্যারিয়ার গেট আরএফআইডি দ্বি-নির্দেশমূলক পাস ব্যারিয়ার সিস্টেম
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 120 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
পাইকারি কারখানার দাম Qr কোড রিডার সহ বহিরঙ্গন জলরোধী সুইং বাধা গেট
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | আঙুলের ছাপ, RFID কার্ড |
|---|---|
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232, আরএস 485 |
বিলাসবহুল আবরণ সুইং ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল গেট, ফেস রেক সুইং ব্যারিয়ার গেট
| উত্তরণ প্রস্থ: | 600 ~ 900 মিমি |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |
অফিস সুইং টার্নস্টাইল গেট মুখের স্বীকৃতি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম সুইং বাধা গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W120*H1000mm |
সুপারমার্কেটের জন্য মুখ এবং তাপমাত্রা স্বীকৃতি সহ স্মার্ট সুইং বাধা গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
ফেইস রিকগনিশন আরএফআইডি সহ সুইং ব্যারিয়ার গেট, ২০কে ডেটাবেস, ডিসি ১২ভি ৫ ওয়াট
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | আরএস 232, আরএস 485 |
|---|---|
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 এস |
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | মুখের স্বীকৃতি, আরএফআইডি কার্ড |
খেলার স্থানের জন্য RFID কার্ড অটো এন্ট্রি বৈদ্যুতিক টার্নস্টাইল ট্রেন টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |

