সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security swing gate ] ম্যাচ 328 পণ্য.
সাবওয়ে স্টেশন মলের জন্য দ্রুত গতির সুইং ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল 45 ব্যক্তি/মিনিট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 65 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
মুখের স্বীকৃতি অ্যাক্সেস সহ 304 স্টেইনলেস স্টীল সুইং টার্নস্টাইল
| পাসের গতি: | 40 জন / মিনিট |
|---|---|
| প্রকার: | একক কোর বা দ্বৈত কোর (al চ্ছিক) |
| চ্যানেলের প্রশস্ততা: | সাধারণ 60 সেমি, বা 90 (কাস্টম) |
জলরোধী ইনডোর ও আউটডোর পথচারী বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট সুইং ব্যারিয়ার ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল
| পাসের গতি: | 40 জন / মিনিট |
|---|---|
| টাইপ: | একক কোর বা দ্বৈত কোর (al চ্ছিক) |
| চ্যানেলের প্রস্থ: | সাধারণ 60 সেমি, বা 90 (কাস্টম) |
বহিরঙ্গন ফেসিয়াল রিকগনিশন থার্মোমিটার ইনফ্রারেড সুইং আর্ম বাধা
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
এসএসডি কার্ড রিডার আরএস ৪85৫ এস এস 304 90 সেমি আর্ম সুইং টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের আকার: | 420*330*1000 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| সুইং আর্ম দৈর্ঘ্য: | 30-90 সেমি |
নেতৃত্বে লোগো এন্টি ক্লাইম্বিং সুইং ব্যারিয়ার গেট ডাবল চ্যানেল সিই শংসাপত্র সহ
| চ্যানেল প্রস্থ: | 60/90/110 সেমি, বা কাস্টম-তৈরি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC220V±10% 50HZ বা 60Hz |
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
SUS316 স্ট্যান্ড সুইং ব্যারিয়ার গেট সাথে সময় উপস্থিতি অ্যান্টি ক্লিজন ফাংশন
| আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
ন্যারো লবি ডুয়াল মোটর স্পিড গেট টার্নস্টাইল সুইং ব্যারিয়ার ডিজিটাল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| ট্রানজিট গতি: | ৪০ জন/মিনিট (স্বাভাবিকভাবে খোলা) |
|---|---|
| সামনে এলইডি স্ক্রিন: | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), -10-50℃ |
অ্যান্টি জাম্প ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল জিম হাই স্পিড গ্লাস সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
উচ্চ নিরাপত্তা অপটিক্যাল টার্নটাইলস ফেস রিকগনিশন অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |

