সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ pedestrian security gates ] ম্যাচ 365 পণ্য.
একক এন্ট্রি পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল ম্যানুয়াল মেকানিজম / বায়োমেট্রিক স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক
| পণ্যের আকার: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | একক প্রবেশদ্বার পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল |
ইন্দোনেশিয়া প্রিজন উচ্চ পূর্ণ উচ্চতার টার্নস্টাইল বাধা এক ট্র্যাক প্রবেশপথ
| পণ্যের আকার: | 1630(L)*1500(W)*2300(H) মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | একক প্রবেশদ্বার পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল |
উচ্চ সুরক্ষা ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট কাস্টমাইজড নেতৃত্বে হালকা পরিবর্তনযোগ্য
| পণ্যের নাম: | উচ্চ নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*280*980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট, প্রত্যাহারযোগ্য পথচারী বাধাগুলি ইনফ্রারেড ইন্ডাকশন ক্ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | ইনফ্রারেড ইন্ডাকশন ক্ল্যাম্প ফাংশন সহ সুবিধা সুরক্ষা প্রত্যাহারযোগ্য ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ:: | AC220 ± 10% ভি 50 ± 10% এইচজেড |
| যোগাযোগ বন্দর: | আরএস ৪৮৫, টিসিপি / আইপি |
জলরোধী ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট অটোমেটেড এসড ফুট চেকার 90 সেমি ওয়াইড সিকিউরিটি সিস্টেম
| উপাদান: | 1.5 মিমি পুরু 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আইআর সেন্সর: | 4-6 জোড়া |
| আবেদন: | সিনেমা বা ফিটনেস সার্টিফিকেট বা হোটেল বা রেস্টুরেন্ট প্রবেশদ্বার |
অ্যান্টি টেল সিকিউরিটি আরএফআইডি রিডার পথচারী ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার, বিল্ডিং প্যাসেজের জন্য বৈদ্যুতিন টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা গেট |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 990mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280 * 370 * 1070 মিমি |
প্রেস্টিজ কিউআর / বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | QR / বারকোড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল গেট |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*980 মিমি |
টিসিপি আইপি ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট কোমর উচ্চতা স্টেইনলেস স্টিল টার্নস্টাইল দ্বি নির্দেশমূলক
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফ্ল্যাপ বাধা, গ্রন্থাগার / থিয়েটারের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যারিয়ার গেট
| নাম: | লাইব্রেরির জন্য ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200*280*980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280*370*1070mm |
অফিস / হাসপাতাল বিল্ডিং স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম টার্নস্টাইলগুলির জন্য ব্রাশ মোটর ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা গেট |
|---|---|
| আয়তন: | 1200/1400 * 280 * 990 মিমি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | AC220 ± 10% ভি 50 ± 10% এইচজেড |

