সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ pedestrian security gates ] ম্যাচ 365 পণ্য.
ডাবল মোটর পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় retractable বিমানবন্দর টার্নস্টাইল বাধা গেট প্রক্রিয়া
| আদর্শ: | ডাবল মোটর ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200 * 280 * 980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280 * 370 * 1070 মিমি |
হাফ হাইট কয়েন বা টোকেন চালিত সুইমিং পুল প্রবেশের প্রবেশদ্বার গেট
| টাইপ: | তিন হাত / রেল টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 420mm (L) * 330mm (W) * 1000mm (H) |
| প্যাকেজ আকার: | 520mm (L) * 430mm (W) * 1100mm (H) |
ওয়ার্কশপ টার্নস্টাইল প্রবেশ প্রবেশদ্বার, টেস্ট ডিভাইস সহ এসএসডি টার্নস্টাইল সুরক্ষা ব্যবস্থা
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ESD টেস্টিং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
লবির জন্য 100 মিমি ওয়াইড স্লিম সুইং টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার ফাস্ট প্যাসেজ স্বয়ংক্রিয় RFID রিডার
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1400mm (L) * 100mm (W) * 980mm (H) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 100~240 V(AC) |
| উত্তরণ প্রস্থ: | 750 মিমি |
বাহ্যিক 60 সেমি ফ্লেপ বাধা টার্নস্টাইল ফিঙ্গারপ্রিন্ট 2 পথ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্রবেশদ্বার সমাধান
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
বুদ্ধিমান ট্রিপড টার্নস্টাইল মেকানিজম এইচএস কোড স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস মেটাল ডিটেক্টর
| আকার: | L1200*W280*H1000 মিমি |
|---|---|
| গতির গতি: | ৩০ জন/মিনিট |
| অ্যাক্সেস প্রস্থ: | 550-600 মিমি |
বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট RFID টার্নস্টাইল অফিস বিল্ডিং গ্লাস টার্নস্টাইল দরজা
| পণ্যের আকার: | 1200*200*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
তাপীয় স্ক্যানার মুখ স্বীকৃতি ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল
| আকার: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
| অ্যাক্সেস প্রস্থ: | 60 সেমি বা (90 সেমি কাস্টম তৈরি) |
দ্বি-দিকনির্দেশক মুখের রিকগনিশন টার্নস্টাইল সিঙ্গেল কোর স্পিডগেট ওয়ান এন্ট্রি / প্রস্থান
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| নেট ওজন: | 65 কেজি |
ফিঙ্গারপ্রিন্ট ফেসিয়াল রিডার সহ মেকানিজম কোর এক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 1300*200*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| নেট ওজন: | 65 কেজি |

