সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ pedestrian security gates ] ম্যাচ 365 পণ্য.
আরএফআইডি টার্নস্টাইল মোটরের সাথে আধা স্বয়ংক্রিয় ট্রিপড টার্নস্টাইল প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রিত
| ইস্পাত ঘন: | 1.5 মিমি বা কাস্টম ডেসগিন |
|---|---|
| তিনটি ঘূর্ণিত বাহু: | 51 সেমি লম্বা |
| টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
নিরাপত্তা থার্মাল স্ক্যানার কাউন্টার সিস্টেম সহ ইলেকট্রনিক সুইং ব্যারিয়ার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নটাইলস
| পণ্যের আকার: | 1400 মিমি * 310 মিমি * 1000 মিমি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ: | উভয় প্রবেশ এবং বিদ্যমান |
| পথের প্রস্থ: | 600 মিমি |
পথচারীদের কোমর উচ্চতার টার্নস্টাইলগুলি রিমোট কন্ট্রোল ওয়্যারলেস অ্যালার্ম সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | পথচারীদের ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200 * 300 * 1000mm |
| কার্যকরী ভোল্টেজ:: | AC220 ± 10% ভি 50 ± 10% এইচজেড |
কোনও স্পর্শ মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
| আলো ভরাও: | ইনফ্রারেড, LED লাইট |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280 * 800, উজ্জ্বলতা 400cd |
| প্রদর্শন স্ক্রিন: | ৮ ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন |
পথচারী RS485 সুরক্ষা ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল, 304 # স্টেইনলেস স্টিল গেট ব্যারিয়ার সিস্টেম
| নাম: | নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল বাধা |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200*280*980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280*370*1070mm |
উচ্চ সুরক্ষা দ্রুত স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম গতি গেটস ইনডোর এবং আউটডোর বিগ পাসেজ পথচারী নিয়ন্ত্রণ
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আকার: | 1400*530*1000 মিমি |
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় সিস্টেমের গতি গেটগুলি |
স্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা বুদ্ধিমান ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট ওডিএম / ইএম প্রত্যাহারযোগ্য ব্যবহারকারী বন্ধুত্বপূর্ণ
| নাম: | প্রত্যাহারযোগ্য ফ্ল্যাপ বাধা |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200 * 280 * 980 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280 * 370 * 1070 মিমি |
জিম কিউআর এবং বারকোড রিডার সহ টার্নস্টাইল চেক ইন করুন স্টেডিয়ামের অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য সুইং এন্ট্রি টার্নস্টাইল
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | আরএফআইডি কার্ড, কিউআর কোড |
|---|---|
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232 |
কাস্টম কালার হোয়াইট এক্সেস কন্ট্রোল টার্নটাইলস কুইক পাস সুইং ব্যারিয়ার স্পিড গেট
| সাক্ষ্যদান: | CE |
|---|---|
| আকার: | L1500*W120*H1000 মিমি |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
নেতৃত্বে সরাসরি ডাবল কিউআর রিডার চ্যানেল গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইলগুলি অ্যান্টি টেলগ্যাটিং
| পণ্যের নাম: | অ্যান্ড্রয়েড 2D বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল |
|---|---|
| টাইপ: | আধা স্বয়ংক্রিয় |
| আবেদন: | বাইরে ভিতরে |

