সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ pedestrian security gates ] ম্যাচ 365 পণ্য.
3 মিটার লম্বা প্রবেশপথের জন্য পেশাদার স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেটস স্টেইনলেস স্টিল 304
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
যন্ত্রপাতি টার্ন স্টাইল ফিংগারপ্রিন্ট রিডার সহ বৈদ্যুতিক বেফেল গেট টার্নস্টাইল
| রঙ: | স্টেইনলেস স্টীল ব্রাশ / পাউডার লেপ |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | 600 মিমি |
| টাইপ: | ম্যানুয়াল বা স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
সিই শংসাপত্রিত ESD আরএফআইডি বুদ্ধিমান অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 মিমি (এল) * 280 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| পাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
জলরোধী আবাসিক সুইং টার্নস্টাইল গেট জিমের জন্য ইলেকট্রনিক আরএফআইডি বাধা গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
আরএফআইডি রিডার বারকোড ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং ইএসডি সহ আর্ম গেট ট্রিপড টিউনস্টাইলটি ড্রপ করুন
| মোটর: | DC24V সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | কাজের পরিবেশ: ইনডোর/আউটডোর (একটি তাঁবু সহ) -10℃~70℃ |
| উপযুক্ত: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
60 সেমি লেন আরএস 232 মুখের স্বীকৃতি ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
|---|---|
| গতির গতি: | ৪০ জন/মিনিট |
| অ্যাক্সেস প্রস্থ: | 60,90 সেমি বা কাস্টম তৈরি |
স্ট্যান্ডার্ড সিলভার সুইং ব্যারিয়ার গেট টিকিটিং সিস্টেম 600 মিমি আর্ম দৈর্ঘ্য
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz বা 60Hz |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 0-95% |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
ফিটনেস কেন্দ্রের জন্য SUS304 ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেটের ফেস ফিঙ্গারপ্রিন্ট কোড স্বীকৃতি
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | 600 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC220V/110V, 50/60Hz |
বায়োমেট্রিক সুইং ব্যারিয়ার গেট ০.৬ সেকেন্ড গতি, প্রতি মিনিটে ৪০ জন
| স্লাইডিং গতি: | 0.6 সেকেন্ড |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | এসি 100-240 ভোল্ট |
| লেন প্রস্থ: | 50 সেমি, 60 সেমি (বা কাস্টম 70-90 সেমি) |

