সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ pedestrian security gates ] ম্যাচ 365 পণ্য.
প্রস্থানের জন্য উচ্চ গ্লাস ব্যাফেল অপটিক্যাল টার্নস্টাইল ডুয়াল চ্যানেল কন্ট্রোলার সুইং ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*200*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
ব্রাশ স্টেইনলেস স্টিল পূর্ণ উচ্চতা গেট Qr কোড স্ক্যানার পথচারী চ্যানেল পরিচালনা
| পণ্যের আকার: | 150 (এল)* 135 (ডাব্লু)* 225 (এইচ) সেমি |
|---|---|
| আবেদন: | কারাগার, কারখানা, সরকার ইত্যাদি। |
| উত্তরণ প্রস্থ: | 60 সেমি (বা কাস্টম তৈরি) |
স্কুল নিরাপত্তা সুইং টার্নস্টাইল গেট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 65 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
জিম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেমের জন্য অ্যান্টি সংঘর্ষ প্রবেশ পথ পেডেস্ট্রিয়াল বাধা
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
12 ভি ডিসি উইগ্যান্ড নেটওয়ার্ক ওয়াইফাই ক্যামেরা সুইং ব্যারিয়ার গেটটি কোনও স্পর্শ সনাক্তকরণের মুখ স্বীকৃতি নেই
| পণ্যের আকার: | 1400*200*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
304 স্ট্যান্ডার্ড স্টেইনলেস স্টীল কাস্টমাইজড OEM উচ্চ নিরাপত্তা নিরাপত্তা পাস গেট মানুষের জন্য একক গেট
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | আরএফআইডি কার্ড |
|---|---|
| বাধা খোলা/ঘনিষ্ঠ সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | টিসিপি/আইপি |
স্টেইনলেস স্টীল নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
| প্রয়োগ: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 300 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
NFC রিস্টব্যান্ডস সিলিকন টার্নস্টাইল সিকিউরিটি দরজা 13.56MHz স্মার্ট RFID
| আকার: | L1200*W280*H1000 মিমি |
|---|---|
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
QR কোড / RFID অ্যাক্সেস কন্ট্রোলার সহ উচ্চ গতির স্লাইডিং টার্নস্টাইল গেটের অর্ধেক উচ্চতা
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
দ্রুত পাস পথচারী টার্নস্টাইল উচ্চ গতির ফিঙ্গারপ্রিন্ট ডাবল উইং ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল বাধা
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |

