সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ pedestrian security gates ] ম্যাচ 365 পণ্য.
জিমের জন্য RS485 TCP আইপি গেস্ট ম্যানেজমেন্ট এন্ট্রান্স গেট ভেন্যু টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| নেট ওজন: | 65 কেজি |
অ্যান্টি জাম্প ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল জিম হাই স্পিড গ্লাস সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
প্রতিবন্ধীদের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মেটাল ড্রপ আর্ম ব্যারিয়ার গেট 304 স্টেইনলেস স্টিল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
পোর্টেবল সুইং ব্যারিয়ার গেট ফেসিয়াল রিকগনিশন কিউআর কোড আরএফআইডি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W120*H1000mm |
কোমর উঁচু গেটস আউটডোর জলরোধী 304SS পথচারী নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
আরএফআইডি ইন্টারফেসের সাথে ডোর পথচারীদের অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ সুইং ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের আকার: | প্রধান মেরু: Φ168 মিমি উচ্চতা: 1000 মিমি |
|---|---|
| পাদান: | 304/316 স্টেইনলেস স্টিল |
| নেট ওজন: | 85 কেজি / সেট |
ZK ফেস রিকগনিশন সুইং ব্যারিয়ার গেট ১৪০০মিমি স্টেইনলেস স্টিল IP54
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | আরএস 232, আরএস 485 |
|---|---|
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 এস |
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | মুখের স্বীকৃতি, আরএফআইডি কার্ড |
স্কুল / হোটেলের জন্য অ্যান্টি টেল সুরক্ষা বিমানবন্দর বায়োমেট্রিক টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার নেতৃত্বে প্রদর্শন
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 980mm |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
পথচারীদের ইনপুট অ্যাক্সেসের জন্য চীন উচ্চ গতির লেনের গেট আরফিড সুইং বাধা হাফ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| গতির গতি: | 50 জন/মিনিট (আইসি কার্ড) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
এলসিডি স্ক্রীন কিউআর কোড রিডার এনএফসি রিডার সহ নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |

