সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 750 পণ্য.
অর্ধ উচ্চতা পোর্টেবল সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট লক 304 এস এস আরফিড কয়েনস অ্যাকসেপ্টারের সাথে
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
হাই পারফরম্যান্স ফেস থার্মাল টার্নটাইলস পূর্ণ উচ্চতা 1600 মিমি মোটরাইজড স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1500*W200*H1000mm |
বাহ্যিক 60 সেমি ফ্লেপ বাধা টার্নস্টাইল ফিঙ্গারপ্রিন্ট 2 পথ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্রবেশদ্বার সমাধান
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
দ্বি - দিকনির্দেশক বিমানবন্দর সাবওয়ে স্টেশন একক টার্নস্টাইল, স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণন দরজা
| আকার: | 2760*1350*2350 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | 4 প্যাকেজ, 10CBM |
কাস্টম ম্যানুয়াল হাইড্রোলিক সুরক্ষা বল্লার্ডস, স্টেইনলেস স্টিল স্বয়ংক্রিয় রোড ব্লকার Block
| শক্তি: | AC220C/380V |
|---|---|
| আবেদন: | হোটেলের প্রবেশদ্বার, ভবন, প্রধান রাস্তা, ইত্যাদি। |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10°C~65°C |
সিই চিমটি / ট্রেলিং / প্রতিস্থাপন রোধে আইআর সেন্টার ফাংশন সহ ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট অনুমোদিত হয়েছে
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
বুদ্ধিমান অ্যান্টি সহ ইনফ্রারেড সেন্সর টার্নস্টাইল ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট - চিমটি / টেইল / রেট্রোগ্রেডেশন ফাংশন
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
ট্র্যাফিক রিমোট কন্ট্রোল সিকিউরিটি হাইড্রোলিক রোড ব্লকার এ 3 স্টিলটি মরিচা প্রুফ বার্ণিশ সহ
| আপ বা ডাউন সময়: | 3 থেকে 6 সেকেন্ড (নিয়ন্ত্রিত হতে পারে) |
|---|---|
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP54 |
| উপাদান: | A3 ইস্পাত, জং বিরোধী পেইন্ট |
সন্ত্রাসবিরোধী হাইড্রোলিক সিকিউরিটি রোড ব্লকার, হোটেল এন্ট্রান্স রোড ব্লকার সিস্টেম
| আয়তন: | স্ট্যান্ডার্ড: এল 2500 * ডাব্লু 920 * এইচ 760 মিমি, সাইটের পরিস্থিতি অনুযায়ী কাস্টম দৈর্ঘ্যও হতে পা |
|---|---|
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP54 |
| পাদান: | এ 3 স্টিল, অ্যান্টি-মরচে পেইন্ট |

