সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 750 পণ্য.
বুদ্ধিমান পথচারী Esd ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল 304 স্টেইনলেস স্টীল
| পণ্যের নাম: | এসডি ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| বাহু দৈর্ঘ্য: | 51 সেমি |
বারকোড সিস্টেম আরএফআইডি কার্ড রিডার অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ পর্যটন / খেলাধুলার জন্য turns
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*980 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
স্কুল / হোটেলের জন্য অ্যান্টি টেল সুরক্ষা বিমানবন্দর বায়োমেট্রিক টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার নেতৃত্বে প্রদর্শন
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 980mm |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
সাবওয়ে স্টেশনের জন্য ফিঙ্গারপ্রিন্ট ইএসডি বারকোড আইডি / আইসি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল আরফিড ট্রিপড টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ত্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 990mm |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
স্বয়ংক্রিয়ভাবে ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট, রোটারি ড্রপ আর্ম বাধা ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ নিয়ন্ত্রণ করা
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ESD টেস্টিং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
নেতৃত্বে সরাসরি ডাবল কিউআর রিডার চ্যানেল গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইলগুলি অ্যান্টি টেলগ্যাটিং
| পণ্যের নাম: | অ্যান্ড্রয়েড 2D বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল |
|---|---|
| টাইপ: | আধা স্বয়ংক্রিয় |
| আবেদন: | বাইরে ভিতরে |
সফ্টওয়্যার এসডিকে / প্রবেশের টার্নস্টাইল সুরক্ষা গেট সহ জনপ্রিয় 2 ডি কিউআর কোড ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| আবেদন: | সিনেমা বা ফিটনেস সার্টিফিকেট বা হোটেল বা রেস্টুরেন্ট প্রবেশদ্বার |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | 2 ডি কোড, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম |
120 ডিগ্রি রোটেশন আনসপরিভিড এরিয়া ফুল হাইট গেট আরএফআইডি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল পথচারী
| আকার: | 2760*1350*2350 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | 4 প্যাকেজ, 10CBM |
স্থায়ী সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট আরফিড কার্ড রিডার সুরক্ষা মেটাল ডিটেক্টর ct
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
৮ ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন ইএসডি টার্নস্টাইল গেট সিস্টেম, ফুট প্যাডেল এবং রিস্টব্যান্ড সহ
| মাত্রা: | L1200/1400xW280XH1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |

