সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 750 পণ্য.
এক প্রস্থান পার্কিং সিস্টেমের জন্য 240V রাইজিং আর্ম স্বয়ংক্রিয় বুম বাধা Bar
| অপারেট ওয়ে: | auto by rfid system; আরএফআইডি সিস্টেম দ্বারা অটো; manually operated by remote contr |
|---|---|
| রঙ: | লাল, হলুদ, সবুজ, কালো |
| টাইপ: | সোজা বাহু বাধা গেট |
তাপীয় স্ক্যানার মুখ স্বীকৃতি ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল
| আকার: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
| অ্যাক্সেস প্রস্থ: | 60 সেমি বা (90 সেমি কাস্টম তৈরি) |
আরএফআইডি আইডি আইসি লং রেঞ্জ পার্কিং বাধা ব্লুটুথ কার্ড কার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম রিডার
| আবেদন: | পার্কিং লট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
দ্বৈত দরজা অ্যাক্সেস দ্বি-নির্দেশমূলক চ্যানেল বৈদ্যুতিক নিরাপদ পাঠাগার প্রবেশদ্বার টারকসাইল বারকোড আরএফআইডি ইন্টারফেসের সাথে
| উত্তরণ প্রস্থ: | 60 সেমি |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 120 x 30 x 100(H) সেমি |
| দিকনির্দেশ: | দ্বি-মুখী (বা ঐচ্ছিক একক উপায়) |
সুপারমার্কেট দ্বি - ইনফ্রারেড আনয়ন দ্বারা নির্দেশমূলক টার্নস্টাইল এন্ট্রি সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সাউন্ড এবং হালকা অ্যালার্ম প্রম্পট ফাংশনগুলির সাথে সুপারমার্কেটের সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
স্টেইনলেস স্টীল কোমর উচ্চতা টার্নস্টাইল ESD BLDC মোটর নিরাপত্তা দরজা জিমের জন্য
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আকার: | 1400*300*1000 মিমি |
| পণ্যের নাম: | নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ বাধা টার্নস্টাইল গেট |
স্টেইনলেস স্টিল প্রত্যাহারযোগ্য ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট, দ্বি - দিকনির্দেশক মাল্টি এক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | 304 এসইএস ট্রাইপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| পণ্যের আকার: | 1200 * 280 * 980mm |
পথচারী RS485 সুরক্ষা ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল, 304 # স্টেইনলেস স্টিল গেট ব্যারিয়ার সিস্টেম
| নাম: | নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল বাধা |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200*280*980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280*370*1070mm |
টার্নস্টাইল বাধা গেটের জন্য বায়োমেট্রিক উপস্থিতি সিস্টেম
| আঙুলের ছাপের ক্ষমতা: | 1500PCS |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা: | 10000PCS |
| টাইপ: | জলরোধী প্রকার, IP62 বক্স দিয়ে আচ্ছাদিত |
304 স্টেইনলেস স্টিল retractable উইং ফ্ল্যাপ পথচারী ব্যারিয়ার গেট / প্রবেশ দরজা
| পণ্যের নাম: | অফিস বোল্ডিংয়ের জন্য 304 স্টেইনলেস স্টিল প্রত্যাহারযোগ্য-উইং ফ্ল্যাপ বাধা প্রবেশদ্বার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ:: | AC220 ± 10% ভি 50 ± 10% এইচজেড |
| ট্রানজিট গতি: | 30-40 জন / মিনিট |

