সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 750 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার QR কোড রিডার সম্পূর্ণ উচ্চতা
| সাক্ষ্যদান: | CE |
|---|---|
| আকার: | L1500*W120*H1000 মিমি |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
LED অ্যালার্ম সহ RFID কার্ড টার্নস্টাইল ফেস রিকগনিশন ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টাইম অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
১১০ ভোল্ট পূর্ণ স্টেডিয়ামের জন্য স্বয়ংক্রিয় এইচএস কোড ত্রিপড টার্নস্টাইল বারকোড স্ক্যানার
| বাহু দৈর্ঘ্য: | 51 সেমি |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -15℃~+75℃ |
| সর্বোচ্চ অ্যাক্সেস প্রস্থ: | 600 মিমি |
নেতৃত্বাধীন অনুস্মারক এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম সহ মেট্রো / সাবওয়ে স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম / এলইডি ইন্ডিকেটর ল্যাম্প / অ্যালার্ম লাইট সহ দ্বি নির্দেশমূলক পদযাত্রী ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| টাইপ: | তিন হাত / রেল টার্নস্টাইল |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
সুরক্ষা সিই অনুমোদিত / দ্রুত প্রতিক্রিয়া / ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কিউআর কোড / বারকোড সিস্টেম সহ স্বয়ংক্রিয় ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| টাইপ: | তিন হাত / রেল টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
| প্যাকেজ আকার: | 1280mm (L) * 360mm (W) * 1060mm (H) |
সেমি - অটো ফোল্ডিং ডাউন হাইড্রোলিক রোড ব্লকার অ্যান্টি - মরচে রাস্তা সুরক্ষা বাধা
| আবেদন: | হোটেলের প্রবেশদ্বার, ভবন, প্রধান রাস্তা, ইত্যাদি। |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10°C~65°C |
| আপ বা ডাউন সময়: | 3 থেকে 6 সেকেন্ড (নিয়ন্ত্রিত হতে পারে) |
প্রবেশদ্বার গেটের জন্য কার্ড রিডার ফিঙ্গারপ্রিন্ট সময় উপস্থিতি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 5000 |
|---|---|
| লেনদেন ক্ষমতা: | 100000 |
| আদর্শ: | কীবোর্ড টাইম অ্যাটেন্ডি এসেস কন্ট্রোল সহ |
টয়লেট সুইমিং পুল প্রবেশদ্বার হাফ উচ্চতা মুদ্রা / টোকেন পরিচালিত অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইলস
| আবেদন: | পাবলিক টয়লেট প্রবেশদ্বার, সুইমিং পুল |
|---|---|
| মুদ্রার ব্যাস: | 18 মিমি ~ 30 মিমি |
| টাইপ: | উল্লম্ব শৈলী ছোট আকার |

