সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 750 পণ্য.
8 ইঞ্চি এলসিডি মনিটর ইএসডি গেট হিউম্যান বডি কমপ্রিহেনসিভ রিস্টব্যান্ড ফুট পেডাল
| পণ্যের নাম: | এসডি পরীক্ষক টার্নস্টাইল |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
মাল্টিফাংশনাল ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট ফেস স্বীকৃত অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিকিউরিটি স্ক্যানার গেট
| আবেদন: | ভাড়া সংগ্রহ, টিকিট স্টেশন, অফিস |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি: | 30 ~ 40 ব্যক্তি / মিনিট |
| দিকনির্দেশ: | এক বা দ্বি-দিক (ঐচ্ছিক) |
টেম্পারেচার চেক সহ মেটাল ডিটেক্টর সিকিউরিটি গেট 600 মিমি প্রস্থের মাধ্যমে হাঁটুন
| ধাতব সনাক্তকরণ দরজার আকার আকার: | 2220 এইচ × 820 ডাব্লু × 550 (গভীর) (মিমি) |
|---|---|
| পাস হার: | 60 টিরও বেশি লোক/প্রতি মিনিটে |
| আবেদন: | ইনডোর বা আউটডোর (জলরোধী আইটেম) |
লাইব্রেরির জন্য ওয়াটারপ্রুফ সিকিউরিটি ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট স্বতন্ত্র মুখের স্বীকৃতি
| পণ্যের আকার: | 1400*200*1000 মিমি /কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্বাভাবিক কর্মজীবন: | > 5000000 টাইমস |
| ওজন: | 65 কেজি |
আধুনিক ইনফ্রারেড ক্যামেরা প্যাসেজ সহ সুইমিং পুল ফ্ল্যাপ স্পিড টার্নস্টাইল গেট
| উইং প্যানেল: | লাল / নীল / স্বচ্ছ / কালো রঙ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 100-240V(AC) |
| থ্রুপুট হার: | প্রতি মিনিটে 35 ~ 40 জন ব্যক্তি |
স্কুল / বাস স্টেশন / পার্কের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সুইং ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের আকার: | 420*330*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
অ্যান্টি প্যানিক পেডেস্ট্রিয়ান টার্নস্টাইল গেট এলইডি ট্রাফিক লাইট গাইডেন্স ইএসডি টার্নস্টাইল গেট সিস্টেম
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ইএসডি পরীক্ষক: | এলসিডি স্ক্রিন এবং সফ্টওয়্যার (al চ্ছিক) |
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট |
অ্যান্টি জাম্প ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল জিম হাই স্পিড গ্লাস সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
প্রতিবন্ধীদের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মেটাল ড্রপ আর্ম ব্যারিয়ার গেট 304 স্টেইনলেস স্টিল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
মেকানিজম ডিসি ব্রাশলেস মোটর স্পিড টার্নস্টাইল গেট স্বয়ংক্রিয় 1.8 মিটার উচ্চতা গ্লাস ব্যারিয়ার
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 300 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |

