সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 750 পণ্য.
ESD অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেমের সাথে প্রবেশ মুখ শনাক্তকরণ টার্নস্টাইল সুইং ব্যারিয়ার গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2 মি-2.2 মি |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
অর্ধেক উচ্চ ESD টার্নস্টাইল গেট সিস্টেম আধা স্বয়ংক্রিয় SUS304 জলরোধী
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
RFID রিডার অটোমেটেড সিকিউরিটি গেটস 3 আর্ম পেডেস্ট্রিয়ান ফেসিয়াল স্ক্যানার কোমর হাই টার্নস্টাইল
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
RFID অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ড্রপ আর্ম গেট রোটেটিং 3 আর্ম রিভলভিং ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
আরএস ৪৮৫ টিসিপি/আইপি পোর্ট সহ কিউআর কোড রিডার সহ আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ সুইং ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
স্বয়ংক্রিয় অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইল গেট, স্টেইনলেস স্টিল ৩০৪, আইপি৫৪ সুরক্ষা এবং ০.৪ সেকেন্ডে বাধা খোলা/বন্ধ হওয়ার সময়
| বাধা খোলা সময়: | 0.4 সেকেন্ড |
|---|---|
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232, আরএস 485 |
| অপারেশন দিকনির্দেশ: | 2-উপায় |
আরএফআইডি কার্ড রিডার এবং সফটওয়্যার পরিচালনার সাথে প্রবেশ প্রবেশ সুইং ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের নাম: | সেতু টাইপ সুইং টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
পেশাদার বেড়া পার্কিং ব্যারিয়ার গেটটি আরএফআইডি ইউএইচএফ রিডার অ্যালুমিনিয়াম এলোয় 1 এম থেকে 4.5 এম পর্যন্ত
| রড টাইপ: | বেড়া |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 340 * 280 * 1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 420 * 360 * 1060 মিমি |
গুঁড়া লেপযুক্ত যানবাহন পার্কিং অ্যাক্সেস বৈদ্যুতিক স্বয়ংক্রিয় স্ট্রেট আর্ম ব্যারিয়ার গেট
| রড টাইপ: | সোজা বাহু |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 340 * 280 * 1030 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 420 * 360 * 1090 মিমি |

