সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 750 পণ্য.
তিন আর্ম ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট
| আবাসন উপাদান: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | ≤600 মিমি |
| আউটপুট সিগন্যাল: | স্ট্যান্ডার্ড রিলে সংকেত |
ব্রাশ স্টেইনলেস স্টিল পূর্ণ উচ্চতা গেট Qr কোড স্ক্যানার পথচারী চ্যানেল পরিচালনা
| পণ্যের আকার: | 150 (এল)* 135 (ডাব্লু)* 225 (এইচ) সেমি |
|---|---|
| আবেদন: | কারাগার, কারখানা, সরকার ইত্যাদি। |
| উত্তরণ প্রস্থ: | 60 সেমি (বা কাস্টম তৈরি) |
বাস বা টয়লেটের জন্য ব্রেসলেট সহ পূর্ণ মোটরযুক্ত টেকসই উচ্চ সুরক্ষা এনএফসি টার্নসাইল গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
SUS316 স্ট্যান্ড সুইং ব্যারিয়ার গেট সাথে সময় উপস্থিতি অ্যান্টি ক্লিজন ফাংশন
| আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
304 স্টেইনলেস স্টীল ESD গেট এন্টি স্ট্যাটিক চেকার টুল Esd কব্জি চাবুক পরীক্ষক
| পণ্যের নাম: | ইএসডি পরীক্ষক |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
হাই স্পিড অপটিক্যাল ফেস রিকগনিশন টার্নস্টাইল অ্যান্টি ক্রাশ সুইং গেট টার্নস্টাইল
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2 মি-2.2 মি |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
কারাগারের জন্য নিরাপত্তা পূর্ণ উচ্চতার টার্নস্টাইল গেট ডুয়াল লেন দ্বিমুখী
| পণ্যের আকার: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) বা কাস্টম আকার |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | ডুয়াল এক্সেস ফুল হাইট টার্নস্টাইল |
অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য স্বয়ংক্রিয় RFID টার্নস্টাইল গেট ফেস রিকগনিশন টার্মিনাল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1300*W200*H1000mm |
ফাস্ট স্পিড সিকিউরিটি ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট উইথ ফেস রিকগনিশন / RFID অ্যাক্সেস কন্ট্রোল
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
উচ্চ গতির পথচারী টার্নস্টাইল গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফেস রিকগনিশন টার্মিনাল
| প্রয়োগ: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 180 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |

