সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 750 পণ্য.
SUS 304 আরএফআইডি কার্ড রিডার ফ্ল্যাপ বাধা গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইলস
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
304 স্টেইনলেস স্টিল ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট 1200মিমি বারকোড সিস্টেম সহ
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| আকার: | 1200/1400*300*990 মিমি |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
550-900 মিমি সুরক্ষা টার্নস্টাইল গেট 0.2s বাধা খোলা / বন্ধ সময় এবং RS-232 RS485 যোগাযোগ
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
|---|---|
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232, আরএস 485 |
| অপারেশন দিকনির্দেশ: | 2-উপায় |
বিজ্ঞাপন সংস্থা 50HZ / 60HZ জন্য ইনডোর এলইডি বক্স ওয়াটারপ্রুফ বুম ব্যারিয়ার গেট
| রড টাইপ: | বেড়া |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 540 * 465 * 1200 মিমি |
| পাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত হালকা ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টিল |
RS485 বিজ্ঞাপন 450 * 880 মিমি সহ স্বয়ংক্রিয় পার্কিং বিজ্ঞাপনের ব্যারিয়ার গেটস
| পণ্যের আকার: | 540 * 465 * 1200 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 550 * 450 * 1290 মিমি |
| পাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত হালকা ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টিল |
কোমর উচ্চতা মোবাইল ফোন অ্যাপস ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট, অফিস বিল্ডিং টার্নস্টাইল সুরক্ষা গেট
| হাউজিং উপাদান: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | উত্তরণ প্রস্থ: ≤600 মিমি |
| টাইপ: | তিন হাত ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
কিউআর কোড এনএফসি রিডার রেলওয়ের জন্য ছাদ সহ পথচারীদের একক নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের আকার: | 1500(L)*1500(W)*2250(H) মিমি |
|---|---|
| টাইপ: | একক প্রবেশ পথ |
| আবেদন: | কারাগার, কারখানা, সরকার ইত্যাদি। |
পথচারী দ্বিমুখী পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল গেট RFID কার্ড / ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল
| আকার: | 2760*1350*2350 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | 4 প্যাকেজ, 10CBM |
ফিটনেস সেন্টার নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট কোর Qr কোড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল বোর্ড 316 SS
| আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |

