সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ tripod access system ] ম্যাচ 321 পণ্য.
QR কোড ফিঙ্গারপ্রিন্ট ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল ইএসডি সিকিউরিটি থার্মাল ক্যামেরা সহ
| যোগাযোগ: | RS485 যোগাযোগ |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি: | প্রতি মিনিটে 25-30 জন ব্যক্তি |
| দিকনির্দেশ: | এক-পথ, দ্বি-দিক সামঞ্জস্যযোগ্য |
304 স্টেইনলেস স্টিল ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট 1200মিমি বারকোড সিস্টেম সহ
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| আকার: | 1200/1400*300*990 মিমি |
পথচারী RS485 সুরক্ষা ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল, 304 # স্টেইনলেস স্টিল গেট ব্যারিয়ার সিস্টেম
| নাম: | নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল বাধা |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200*280*980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280*370*1070mm |
টয়লেট সুইমিং পুল প্রবেশদ্বার হাফ উচ্চতা মুদ্রা / টোকেন পরিচালিত অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইলস
| আবেদন: | পাবলিক টয়লেট প্রবেশদ্বার, সুইমিং পুল |
|---|---|
| মুদ্রার ব্যাস: | 18 মিমি ~ 30 মিমি |
| টাইপ: | উল্লম্ব শৈলী ছোট আকার |
304 স্টেইনলেস স্টিল retractable উইং ফ্ল্যাপ পথচারী ব্যারিয়ার গেট / প্রবেশ দরজা
| পণ্যের নাম: | অফিস বোল্ডিংয়ের জন্য 304 স্টেইনলেস স্টিল প্রত্যাহারযোগ্য-উইং ফ্ল্যাপ বাধা প্রবেশদ্বার |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ:: | AC220 ± 10% ভি 50 ± 10% এইচজেড |
| ট্রানজিট গতি: | 30-40 জন / মিনিট |
বায়োমেট্রিক স্ক্যানার এসএস দ্বৈত চ্যানেল স্পিডলেন টার্নস্টাইল গেট
| প্রকার: | একক কোর এবং ডাবল কোর, উচ্চ এসপ্পড গেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| ওয়ারেন্টি: | এক বছর |
ডিজিটাল স্ক্রিন এসএস 304 ফ্ল্যাপ গেট ব্যারিয়ার অ্যান্টি স্ট্যাটিক টার্নস্টাইল টেস্টার সিস্টেম
| মনিটর: | 4.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| আনুষাঙ্গিক: | কব্জি-স্ট্র্যাপ, ডান এবং বাম জুতা |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | না |
অফিস প্রবেশ প্রবেশের জন্য বুদ্ধিমান আরফিড কার্ড গতির গেট টার্নস্টাইল
| টাইপ: | একক কোর এবং ডাবল কোর, উচ্চ এসপ্পড গেট |
|---|---|
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | RS485/রিলে সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
ধোয়া পরিষ্কার ঘর ESD স্যুট এন্টি স্ট্যাটিক ডাস্ট ফ্রি পোশাক
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
|---|---|
| মালপত্র: | কব্জি-চাবুক, ডান এবং বাম জুতো |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | সহজলভ্য |
ক্লিনরুম জাম্পস্যুট এন্টি স্ট্যাটিক ইএসডি কভারঅল পোশাক অভিন্ন নিয়মিত নিরাপত্তা পরিধান
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
|---|---|
| মালপত্র: | কব্জি-চাবুক, ডান এবং বাম জুতো |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | সহজলভ্য |

