সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ tripod access system ] ম্যাচ 321 পণ্য.
এলসিডি স্ক্রিন, স্বয়ংক্রিয় টার্নস্টাইল, কার্ড রিডার সহ ইএসডি কব্জি স্ট্র্যাপ / পাদুকা পরীক্ষক
| প্যাডেল মাত্রা: | (W)400mmx(L)420mmx(H)20mm |
|---|---|
| ডান জুতো সেটিং: | 750kΩ-35MΩ |
| যন্ত্রের মাত্রা: | (W)166mmx(L)96mmx(H)40mm |
পথচারী আরএস ৪85৫ সিকিউরিটি বারকোড / কিউআর কোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল টুরিস্ট এরিয়া, যাদুঘর, সিনেমা প্রবেশের জন্য
| পণ্যের নাম: | কিউআর কোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200 মিমি (এল) * 280 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | AC220 / 110 ± 10% ভি 50 ± 10% এইচজেড |
স্বয়ংক্রিয় ঘোরান টার্নস্টাইল নিরাপত্তা গেটস
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200mm (L) * 300mm (W) * 980mm (H) |
| উপাদান: | স্ট্যান্ডার্ড 304 স্টেইনলেস স্টীল |
কিউআর কোড বারকোড কোমর উচ্চতা টার্নস্টাইল স্টেডিয়াম / জিম / সিনেমা / সিনিক অঞ্চল এর জন্য For
| পণ্যের নাম: | Qr কোড বারকোড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*980 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল টিডিএক্স - সিটি - আইপি কন্ট্রোলারের জন্য স্টেডিয়ামের টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | টার্নস্টাইলের টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম |
|---|---|
| টার্নস্টাইল আকার: | 1200*280*990 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
ল্যাব / ফ্যাকোট্রির জন্য 8 ইঞ্চি এলসিডি মনিটর ইএসডি গেট স্টেইনলেস স্টিল টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | esd টার্নস্টাইল |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
ট্রাফিক পার্কিং নিরাপত্তা ব্যারিয়ার গেট যানবাহন 24V ডিসি মোটর Rfid রিডার
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
ডাবল মোটর পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় retractable বিমানবন্দর টার্নস্টাইল বাধা গেট প্রক্রিয়া
| আদর্শ: | ডাবল মোটর ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200 * 280 * 980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280 * 370 * 1070 মিমি |
টার্নস্টাইল বাধা গেটের জন্য বায়োমেট্রিক উপস্থিতি সিস্টেম
| আঙুলের ছাপের ক্ষমতা: | 1500PCS |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা: | 10000PCS |
| টাইপ: | জলরোধী প্রকার, IP62 বক্স দিয়ে আচ্ছাদিত |
স্টেইনলেস স্টিল ৩০৪ ইএসডি টার্নস্টাইল গেট, ২৪ মাসের ওয়ারেন্টি এবং ১২০০*২৮০*১০০০ মিমি মাত্রা সহ
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200*280*1000 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা: | -10 ℃ ~ 70 ℃ ℃ |

