সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ tripod access system ] ম্যাচ 321 পণ্য.
প্রবেশ পথের বহিরাগত ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট, প্রস্থান উপস্থিতির জন্য স্বয়ংক্রিয় জলরোধী ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার
| নাম: | আউটডোর ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200 * 280 * 980 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280 * 370 * 1070 মিমি |
অফিস বিল্ডিং অর্ধ উচ্চতা Turnstiles গেট
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
টার্নস্টাইল গেট থার্মো বডি তাপমাত্রা 1080 পি ইমেজিং ইনফ্রারেড ফ্ল্যাপ স্টাইল ম্যানুয়াল গাইড দরজা door
| আকার: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
মুখের স্বীকৃতি ইর থার্মোমিটার টার্নস্টাইল কাউন্টার ব্যারিয়ার এসইউ 304
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
দ্বৈত দিকের মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল বাধা সিস্টেম 1200 মিমি লম্বা
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 100~240 ভোল্ট, 50/60HZ |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
304 স্টেইনলেস স্টীল ESD গেট এন্টি স্ট্যাটিক চেকার টুল Esd কব্জি চাবুক পরীক্ষক
| পণ্যের নাম: | ইএসডি পরীক্ষক |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য পথচারীদের মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল স্বয়ংক্রিয় দ্বি-নির্দেশক
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
জিমের জন্য দ্বি-নির্দেশ হাই স্পিড টার্নস্টাইল সিকিউরিটি গেটস 24V ডিসি ব্রাশলেস মোটর
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1300*W200*H1000mm |
অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য স্বয়ংক্রিয় RFID টার্নস্টাইল গেট ফেস রিকগনিশন টার্মিনাল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1300*W200*H1000mm |
হাই স্পিড সার্ভো স্লিম সুইং ব্যারিয়ার গেট জিম ফুল হাইট ফেস রিকগনিশন সিস্টেম
| টাইপ: | একক কোর এবং ডাবল কোর, উচ্চ এসপ্পড গেট |
|---|---|
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | RS485/রিলে সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |

