সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security turnstile gate ] ম্যাচ 734 পণ্য.
কারখানার সরবরাহ সুরক্ষা পূর্ণ উচ্চ টার্নস্টাইল, আরএফআইডি / বায়োমেট্রিক সিস্টেমের সাথে পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইলকে কাস্টমাইজ করুন
| আকার: | 2760*1350*2350 মিমি (কাস্টম আকার হতে পারে) |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল / 202 স্টিল / 316 স্টিল |
| প্যাকেজ: | 4 প্যাকেজ, 10CBM |
IS9001 ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
মেকানিজম জেডকে আরএস ৪85৫ ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্লাপ টার্নস্টাইল গেট ০.২ সেকেন্ড
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| দিকনির্দেশ: | ভিতরে বা বাইরে, বা দুটি উপায় |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
দ্বি - দিকনির্দেশক বিমানবন্দর সাবওয়ে স্টেশন একক টার্নস্টাইল, স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণন দরজা
| আকার: | 2760*1350*2350 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | 4 প্যাকেজ, 10CBM |
হুইলচেয়ারের জন্য সোয়াইপ কার্ড অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ টার্নস্টাইল গেট
| উত্তরণ প্রস্থ: | 110 সেমি, 90 সেমি, 60 সেমি |
|---|---|
| আবেদন: | কারখানা, সীমানা, উদ্ভিদ, স্কুল, জিম |
| সুইং প্যানেলের দৈর্ঘ্য: | প্রতি পিসি 35 ~ 90 সেমি |
আরএফআইডি / 2 ডি পাঠক পূর্ণ দেহ টার্নস্টাইল স্টেইনলেস স্টিল 1.1mts প্রশস্ত চৌম্বকীয় লক বাইপাস দরজা
| আবেদন: | কারাগার, কারখানা, সরকার ইত্যাদি। |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 3100*1400*2250mm (MM) |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
ফ্যাক্টরি এন্ট্রান্স ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যান সুইং ব্যারিয়ার গেট অ্যান্টি স্ট্যাটিক ESD মোড়ানো চাবুক
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2 মি-2.2 মি |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
মেকানিকাল আবর্তন পূর্ণ বডি টার্নস্টাইল স্বয়ংক্রিয় দরজা হাত পুশ স্টেইনলেস স্টিল
| সাক্ষ্যদান: | CE |
|---|---|
| আবেদন: | কারাগার, কারখানা, সরকার ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC220V/110V |
বিমানবন্দরের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় আরএফআইডি গতির নিরাপত্তা অ্যাক্সেস গেটস স্টেইনলেস স্টীল উচ্চ ব্যাফেল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1500*W200*H1000mm |
বাস স্টেশন পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল 1.5 মি ওয়াইড ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার বৈদ্যুতিন সম্পূর্ণ উচ্চতা
| আবেদন: | কারাগার, কারখানা, সরকার ইত্যাদি। |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1500*1400*2250mm (MM) |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |

