সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security turnstile gate ] ম্যাচ 734 পণ্য.
অ্যাপ কোড স্ক্যানার নিয়ন্ত্রিত সাবওয়ে টার্নস্টাইল রোটারি ড্রপ টাইপ থ্রি আর্ম ব্যারিয়ার গেট
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
অটোমেটিক 2-ওয়ে হাই-স্পিড ফ্লেপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল 0.2s ওপেন / ক্লোজ টাইম এবং RS-232 RS485 যোগাযোগের সাথে
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
|---|---|
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232, আরএস 485 |
| অপারেশন দিকনির্দেশ: | 2-উপায় |
বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সহ 90 সেমি প্রশস্ত সুইং টার্নস্টাইল গেট
| স্লাইডিং গতি: | 0.6 সেকেন্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি 100-240 ভোল্ট |
| লেনের প্রস্থ: | 90 সেমি (বা কাস্টম 90 ~ 120 সেমি) |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
ব্রাশ স্টেইনলেস স্টিল পূর্ণ উচ্চতা গেট Qr কোড স্ক্যানার পথচারী চ্যানেল পরিচালনা
| পণ্যের আকার: | 150 (এল)* 135 (ডাব্লু)* 225 (এইচ) সেমি |
|---|---|
| আবেদন: | কারাগার, কারখানা, সরকার ইত্যাদি। |
| উত্তরণ প্রস্থ: | 60 সেমি (বা কাস্টম তৈরি) |
সিই অনুমোদিত আরএফআইডি গেট রিডার ফ্ল্যাপ বাধা গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম সুরক্ষা টার্নস্টাইলস গেট
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ মোড: | রিমোট/ ফিঙ্গারপ্রিন্ট/ টিকিট/ কার্ড |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
মোটা 1.5 মিমি টিসিপি / আইপি স্মার্ট অ্যাক্সেস ইলেক্ট্রিকগুলি এসএসডি এন্ট্রি একক কোমর উচ্চতার টার্নস্টাইল এনএফসি সুরক্ষা সিস্টেমের সাথে with
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
ফুটবল প্রস্থান বৈদ্যুতিক সম্পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| মাত্রা: | 1500 (L) * 1350(W) * 2300 (H) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | ম্যানুয়াল বা বৈদ্যুতিক স্বয়ংক্রিয় |
| প্রবেশ: | একক বা ডাবল পাস চ্যানেল |
গাইনাসিয়াম প্রবেশদ্বার উল্লম্ব পূর্ণ-অটো ট্রিপড টার্নস্টাইল / এনএফসি কার্ড ফেস ক্যামেরা স্ক্যানার ডোর সিস্টেম
| আবেদন: | তাঁবু, সংস্থা সহ ইনডোর/আউটডোর |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | AC220V/110V ± 10%, 50Hz/60Hz |
| পাসের দিক: | একমুখী বা দ্বি-দিকনির্দেশক পাস |
বহিরঙ্গন চলনশীল নিরাপত্তা রক্ষী বুথ স্টেইনলেস স্টীল জলরোধী
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| প্রাচীর বেধ: | 1.0 মিমি স্টেইনলেস স্টীল |
| ওয়াল ক্ল্যাডিং: | 15 মিমি পাতলা পাতলা কাঠ |

