সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security turnstile gate ] ম্যাচ 734 পণ্য.
SUS304 পথচারী প্রবেশ নিয়ন্ত্রণ টার্নস্টাইল গেট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 65 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
অফিস বিল্ডিং QR কোড টার্নস্টাইল NFC কার্ড রিডার সুইং টার্নস্টাইল গেট
| আকার: | 1400*200*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
মেকানিজম ডিসি ব্রাশলেস মোটর স্পিড টার্নস্টাইল গেট স্বয়ংক্রিয় 1.8 মিটার উচ্চতা গ্লাস ব্যারিয়ার
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 300 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
ইন্টেলিজেন্ট ফেস রিকগনিশন পথচারী ব্যারিয়ার গেট স্লাইডিং টার্নস্টাইল গেট QR কোড রিডার
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 300 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
অফিস সুইং টার্নস্টাইল গেট মুখের স্বীকৃতি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম সুইং বাধা গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W120*H1000mm |
তিন আর্ম ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট
| আবাসন উপাদান: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | ≤600 মিমি |
| আউটপুট সিগন্যাল: | স্ট্যান্ডার্ড রিলে সংকেত |
প্রিজন টু প্যাসেজ ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট অটোমেটিক গ্লাস ডোর হাই সিকিউরিটি
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ইএসডি পরীক্ষক: | এলসিডি স্ক্রিন এবং সফ্টওয়্যার (al চ্ছিক) |
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট |
জিওয়াইএম প্রবেশদ্বার দ্বিমুখী ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট SUS304 NFC স্ক্যানার পথচারী টার্নস্টাইল গেট
| লেন প্রস্থ: | 550 ~ 900 মিমি |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ মোড: | রিমোট/ ফিঙ্গারপ্রিন্ট/ টিকিট/ কার্ড |
| আকার: | স্ট্যান্ডার্ড বা কাস্টমাইজড |
হাই-এন্ড ডাবল চ্যানেল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল বহিরঙ্গন জন্য
| পণ্যের আকার: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) মিমি |
|---|---|
| টাইপ: | ম্যানুয়াল বা স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল / 316 স্টেইনলেস স্টীল |
RS485 600 মিমি প্যাসেজ টিকিট রিডার ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| আবেদন: | কোম্পানি, হোটেল, বিমানবন্দর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 110~240 V(AC) |
| দিকনির্দেশ: | ভিতরে বা বাইরে, বা দুটি উপায় |

