সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security turnstile gate ] ম্যাচ 734 পণ্য.
ওয়ান ওয়ে টার্নস্টাইল এন্ট্রান্স গেটস QR কোড RFID রিডার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
ইন্টেলিজেন্ট RFID কার্ড ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট হাই স্পিড ফিঙ্গারপ্রিন্ট সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W200*H1000mm |
জলরোধী ইনডোর ও আউটডোর পথচারী বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট সুইং ব্যারিয়ার ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল
| পাসের গতি: | 40 জন / মিনিট |
|---|---|
| টাইপ: | একক কোর বা দ্বৈত কোর (al চ্ছিক) |
| চ্যানেলের প্রস্থ: | সাধারণ 60 সেমি, বা 90 (কাস্টম) |
যোগাযোগহীন মুখের স্বীকৃতি ইনফ্রারেড ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | এক বছর |
| দিকনির্দেশ: | এক-পথ, দ্বি-দিক সামঞ্জস্যযোগ্য |
অ্যান্টি পিঞ্চ ইএসডি টার্নস্টাইল গেট সিস্টেম ডাবল চ্যানেল স্টেইনলেস স্টিল ইএসডি রিস্টব্যান্ড টেস্ট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
স্টেডিয়ামের জন্য পথচারী ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস কন্ট্রোল 3 আর্ম
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
ট্রাফিক পার্কিং নিরাপত্তা ব্যারিয়ার গেট যানবাহন 24V ডিসি মোটর Rfid রিডার
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
আরএফআইডি কার্ড রিডার সিকিউরিটি স্ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট সেমি-অটোমেটিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল
| যোগাযোগ: | RS485 যোগাযোগ |
|---|---|
| আবেদন: | আউটডোর, হোটেল, বিমানবন্দর |
| ওডিএম/ওএম: | গৃহীত |
জলরোধী আবাসিক সুইং টার্নস্টাইল গেট জিমের জন্য ইলেকট্রনিক আরএফআইডি বাধা গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
304/316 ইনডোর এবং আউটডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য স্টেইনলেস স্টিল স্বয়ংক্রিয় টার্নস্টাইল গেট
| গলি: | প্রস্থ 600-900mm কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304/316 |
| টাইপ: | আধা-স্বয়ংক্রিয়/সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |

