সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ controlled access turnstiles ] ম্যাচ 1015 পণ্য.
সুরক্ষা ডিসি ব্রাশলেস মোটর বায়োমেট্রিক দরজা অ্যাক্সেস ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল মেকানিজম গেট
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছরের বিনামূল্যে গ্যারান্টি পরিষেবা |
|---|---|
| আইপি: | 54 |
| পণ্যের নাম: | জিমের জন্য স্বয়ংক্রিয় অর্ধেক টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ |
অর্ধ স্বয়ংক্রিয় স্টেইনলেস স্টিল অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইল, কোমর উচ্চ টার্নসাইল
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 মিমি (এল) * 280 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| পাদান: | স্ট্যান্ডলেস 304 স্টেইনলেস স্টিল |
লুচস্ট্রি ইলেক্ট্রনিক ত্রিপড টার্নস্টাইল, উচ্চ শ্রেণীর বিল্ডিংয়ের জন্য কাস্টম সাইজের টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | Luxtry বৈদ্যুতিন ট্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| Materail: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 980mm |
পড়শি, ফিটনেস অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল আরএফআইডি কার্ড ফিঙ্গারপ্রিন্ট ফেস কালেকশন
| পণ্যের নাম: | অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ঘুরান |
|---|---|
| আদর্শ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| মোট ওজন: | 70 কেজি / পিসি |
আর্ম ঘোরানো ট্রিপড পথচারী আরএফআইডি টার্নস্টাইল গেট, অ্যান্টি রাশ অ্যালার্ম ফাংশন
| পণ্যের নাম: | প্রতিযোগিতামূলক মূল্য ট্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 300 * 980mm |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
স্বয়ংক্রিয় ত্রিপড হাফ উচ্চতা টার্নস্টাইল গেট, প্রবেশ মেট্রো টার্নস্টাইল পথচারী নিয়ন্ত্রণ control
| পণ্যের নাম: | কিউআর বারকোড এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার এবং আরএফআইডি রিডার সহ এসএসডি ট্রিপড টার্নস্টাইল বাধা |
|---|---|
| উপযুক্ত: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
| ট্রানজিট গতি: | 30-40 জন / মিনিট |
হাফ হাইট কয়েন বা টোকেন চালিত সুইমিং পুল প্রবেশের প্রবেশদ্বার গেট
| টাইপ: | তিন হাত / রেল টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 420mm (L) * 330mm (W) * 1000mm (H) |
| প্যাকেজ আকার: | 520mm (L) * 430mm (W) * 1100mm (H) |
অর্ধ উচ্চতা পোর্টেবল সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট লক 304 এস এস আরফিড কয়েনস অ্যাকসেপ্টারের সাথে
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
SS316 RS485 বায়োমেট্রিক পথচারী টার্নস্টাইল গেট বিমানবন্দরের জন্য
| পণ্যের আকার: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) মিমি |
|---|---|
| প্রকার: | ম্যানুয়াল বা স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল / 316 স্টেইনলেস স্টীল |
বাচ্চাদের কিন্ডারগার্টেনের জন্য কম নয়েজ চাইল্ড কার্টুন সুইং বাধা গেট টার্নস্টাইল
| আইটেম নাম: | কার্টুন সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ভিতর বাহির |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |

