সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ controlled access turnstiles ] ম্যাচ 1015 পণ্য.
প্রস্থানের জন্য উচ্চ গ্লাস ব্যাফেল অপটিক্যাল টার্নস্টাইল ডুয়াল চ্যানেল কন্ট্রোলার সুইং ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*200*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল অ্যাটেনডেন্সের জন্য NFC আইসি আইডি কার্ড সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আকার: | 1400*200*1000 মিমি |
| পণ্যের নাম: | নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ বাধা টার্নস্টাইল গেট |
8-ইঞ্চি এলসিডি ইএসডি পরীক্ষক টার্নস্টাইল গেট 1200 মিমি স্টেইনলেস স্টীল
| টার্নস্টাইল আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| ইএসডি পেডাল আকার: | 400 মিমি (ডাব্লু) এক্স 420 মিমি (এল) এক্স 20 মিমি (এইচ) |
| রেকর্ডিং ক্ষমতা: | 100,000 বা তারও বেশি |
নেতৃত্বাধীন অনুস্মারক এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম সহ মেট্রো / সাবওয়ে স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
ডাবল মোটর পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় retractable বিমানবন্দর টার্নস্টাইল বাধা গেট প্রক্রিয়া
| আদর্শ: | ডাবল মোটর ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200 * 280 * 980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280 * 370 * 1070 মিমি |
নেতৃত্বে হালকা আরএফআইডি সুরক্ষা অ্যাক্সেস পথচারী সিকিউরিটিসইউং গেট ইনফ্রারেড সুইং গেট বাধা
| পণ্যের নাম: | পথচারী সুইং বাধা |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ভিতর বাহির |
| পণ্যের আকার: | 1400*280*1000 মিমি |
সুরক্ষা ইন্টিগ্রেটেটিং ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট ফেস স্বীকৃতি অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | ফেস রিকগনিশন অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| টাইপ: | তিন হাত / রেল টার্নস্টাইল |
| পণ্যের আকার: | 1200*200*1000 মিমি |
স্টেইনলেস স্টিল হাই স্পিড গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইলগুলি একক বা দ্বি নির্দেশমূলক
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 (এল) * 280 (ডাব্লু) * 980 (এইচ) মিমি |
| পাদান: | স্ট্যান্ডলেস 304 স্টেইনলেস স্টিল |
ওয়ার্কশপ টার্নস্টাইল প্রবেশ প্রবেশদ্বার, টেস্ট ডিভাইস সহ এসএসডি টার্নস্টাইল সুরক্ষা ব্যবস্থা
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ESD টেস্টিং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
স্বয়ংক্রিয়ভাবে ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট, রোটারি ড্রপ আর্ম বাধা ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ নিয়ন্ত্রণ করা
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ESD টেস্টিং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |

