সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ controlled access turnstiles ] ম্যাচ 1030 পণ্য.
কারখানার প্রবেশের জন্য বিশ্বের বৃহত্তম ফ্যাক্টরি ফক্সকন ইএসডি টার্নস্টাইল সরবরাহকারী, ইএসডি টেস্ট টার্নস্টাইল গেট
| পেডাল আকার: | (ডাব্লু) 400 মিমিএক্স (এল) 420 মিমিএক্স (এইচ) 20 মিমি |
|---|---|
| ডান জুতো সেটিং: | 0.01-1000MΩ, যথার্থতা ± 5% |
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ট্রাইপড ESD টার্নস্টাইল |
রাস্টপ্রুফ স্টিল দ্বি নির্দেশমূলক ত্রিপড টার্নস্টাইল গেট পথচারী আরফিড রিডার সহ
| পণ্যের নাম: | প্রতিযোগিতামূলক মূল্যের স্ট্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*980 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
অফিস বিশ্ববিদ্যালয় অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য প্রবেশ প্রস্থান হাফ হাইট আরফিড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইলগুলি
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল / 316 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200 * 280 * 980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280 * 370 * 1070 মিমি |
টিসিপি আইপি ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট কোমর উচ্চতা স্টেইনলেস স্টিল টার্নস্টাইল দ্বি নির্দেশমূলক
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
আইআর সেন্সর ইন্টেলিজেন্ট কন্ট্রোল সুইং ব্যারিয়ার গেট, হাফ হাইট স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম টার্নসাইলস
| পণ্যের আকার: | প্রধান মেরু: Φ168 মিমি উচ্চতা: 1000 মিমি |
|---|---|
| পাদান: | 304/316 স্টেইনলেস স্টিল |
| আদর্শ: | স্বয়ংক্রিয় সুইং ব্যারিয়ার গেট |
ত্রিপড টার্নস্টাইল গেট দ্রুত পাস, দ্বি নির্দেশমূলক টার্নস্টাইল সুরক্ষা পণ্য দীর্ঘ পরিসীমা নিয়ন্ত্রণ
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
| উপযুক্ত: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন এসেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টেস্টার |
আউটডোর টেকসই থেথপ্রুফ ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট 304 স্টেইনলেস স্টিল
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট কন্ট্রোল সফটওয়্যার এবং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
টার্নস্টাইল এন্ট্রি সিস্টেমগুলি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল এসএসড জুতো পরীক্ষক সহ টার্নস্টাইল ফ্ল্যাপ গেট
| বাম জুতো সেটিং: | 0.01-1000mΩ |
|---|---|
| কব্জি-স্ট্র্যাপ সেটিং: | 0.1-35MΩ |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | আছে (সফ্টওয়্যার ছাড়াই সাধারণ ইএসডি পরীক্ষক রয়েছে) |
গোল্ডেন্টেল কিন্ডারগার্টেন টার্নস্টাইল বাধা গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিকিউরিটি গেট
| আইটেম নাম: | কিন্ডারগার্টেন টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ভিতর বাহির |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
নিরাপত্তা থার্মাল স্ক্যানার কাউন্টার সিস্টেম সহ ইলেকট্রনিক সুইং ব্যারিয়ার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নটাইলস
| পণ্যের আকার: | 1400 মিমি * 310 মিমি * 1000 মিমি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ: | উভয় প্রবেশ এবং বিদ্যমান |
| পথের প্রস্থ: | 600 মিমি |

