সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
বৈদ্যুতিক নিরাপত্তা ইএসডি চেকার দরজা
| স্ক্রিনের আকার প্রদর্শন করুন: | 8 ইঞ্চি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220 /110 ভি (এসি) |
| যোগাযোগ: | আরএস 485 |
স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সুপারমার্কেট প্রবেশদ্বার অস্থাবর 600-900 মিমি পাস প্রস্থ
| মেরু উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | একক পোল সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| প্রক্রিয়া: | ব্রাশবিহীন মোটর/সার্ভো মোটর |
অ্যান্টি রাস্ট SS304 Tourniquet অ্যাক্সেস কন্ট্রোল QR কোড সহ অটোগেট বাধা
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W120*H1000mm |
বহিরঙ্গন চলনশীল নিরাপত্তা রক্ষী বুথ স্টেইনলেস স্টীল জলরোধী
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| প্রাচীর বেধ: | 1.0 মিমি স্টেইনলেস স্টীল |
| ওয়াল ক্ল্যাডিং: | 15 মিমি পাতলা পাতলা কাঠ |
বিমানবন্দরের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় আরএফআইডি গতির নিরাপত্তা অ্যাক্সেস গেটস স্টেইনলেস স্টীল উচ্চ ব্যাফেল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1500*W200*H1000mm |
অবৈধ অনুপ্রবেশকারীকে আটকাতে সাউন্ড / লাইট অ্যালার্মের সাথে সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় সুইং ব্যারিয়ার গেট অ্যাক্সেস
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| টাইপ: | সেতু বুদ্ধিমান সুইং বাধা গেট |
| উত্তরণ প্রস্থ: | 530 মিমি-830 মিমি |
12 ভি ডিসি উইগ্যান্ড নেটওয়ার্ক ওয়াইফাই ক্যামেরা সুইং ব্যারিয়ার গেটটি কোনও স্পর্শ সনাক্তকরণের মুখ স্বীকৃতি নেই
| পণ্যের আকার: | 1400*200*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
অ্যান্টি-ক্রাশ অটোগেট 2 ওয়ে ব্যারিয়ার হাই স্পিড অপটিক্যাল ফেস রিকগনিশন টার্নস্টাইল সুইং ব্যারিয়ার গেট
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) *280mm (W) *1000mm (H) |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
মানবদেহ ব্যাপক ESD পরীক্ষা সরঞ্জাম অ্যান্টি-স্ট্যাটিক চেকার টুল ESD কব্জি স্ট্র্যাপ জুতা পরীক্ষক
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট, ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট, সুইং টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইএসডি পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
8 ইঞ্চি স্ক্রিন ইএসডি টেস্টার সঙ্গে কব্জি স্ট্র্যাপ জুতা অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পরীক্ষক জন্য ল্যাব এবং কারখানা
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট, ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট, সুইং টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইএসডি পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |

