সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
সুপারমার্কেট 120 - 160 মিমি প্রস্থের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় দ্বি-নির্দেশমূলক সুইং ব্যারিয়ার গেট সুরক্ষা
| পণ্যের আকার: | ব্যাস: প্রধান মেরু: Φ168 মিমি উচ্চতা: 1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| নেট ওজন: | 85 কেজি/সেট |
টিসিপি / আইপি যোগাযোগের মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল অর্ধ উচ্চতা এন্ট্রি টোকেন মেশিন ডোর
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | কাঠের কেস |
প্রতিবন্ধীদের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মেটাল ড্রপ আর্ম ব্যারিয়ার গেট 304 স্টেইনলেস স্টিল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
304 এসএস পথচারী টার্নস্টাইল গেট সুইমিং পুল নিরাপত্তা নিয়ন্ত্রিত কার্ড পরিচালিত
| পণ্যের আকার: | 420*330*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | কাঠের কেস |
মুখের স্বীকৃতি গ্লাস ফ্ল্যাপ 2.2 মি সুইং ব্যারিয়ার গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল এনএফসি আরএফআইডি কার্ড রিডার ব্যারিয়ার গেট
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
হোটেল ফেস রিকগনিশন সুইং ব্যারিয়ার গেট বাইডাইরেকশনাল বার কোড এন্ট্রি দরজা
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
কর্মক্ষেত্র এন্ট্রি ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট নন যোগাযোগের মুখের সাথে শারীরিক তাপমাত্রা পরিমাপের স্বীকৃতি
| সিপিইউ: | Quad Cortex-A17 প্রসেসর, 1.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 5.1 |
| অ্যাপ্লিকেশন মোড: | গেট, প্রাচীর-মাউন্ট করা, ডেস্কটপ, মেঝে-মাউন্ট করা ইনস্টলেশন |
ওয়ান ওয়ে এন্ট্রি গেটস ফেসিয়াল রিকগনিশনেশন টার্নস্টাইল ডিসি 24 ভি ব্রাশ মোটর মাল্টি ফাংশন সহ
| পণ্যের আকার: | 1400/1300*200*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| জীবনকাল: | 15 বছরেরও বেশি |
জনসমাগম নিয়ন্ত্রণ পাসপোর্ট স্ক্যানিং টার্নস্টাইল
| লেনের প্রস্থ: | 60,90,110 সেমি বা অন্যান্য |
|---|---|
| ক্ষণস্থায়ী গতি: | 45 জন/মিনিট |
| ব্যবহার: | সাবওয়ে স্টেশন মল |

