সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 417 পণ্য.
গ্লাস ডোর ফিঙ্গারপ্রিন্ট সুইং বাধা গেট পূর্ণ উচ্চতা ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল উইং বাধা
| লেন প্রস্থ: | 60,90,110 সেমি বা অন্যান্য |
|---|---|
| গতির গতি: | 45 জন/মিনিট |
| ব্যবহার: | সাবওয়ে স্টেশন মল |
ওয়ার্কশপের জন্য তিনটি প্যাসেজওয়ে ESD ইলেকট্রিক ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট পোর্টেবল 3 আর্ম
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
ইলেকট্রনিক অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম ইএসডি গেট স্টেইনলেস স্টীল ঘূর্ণায়মান ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
রিমোট কন্ট্রোল সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট অফিস কাস্টমাইজ লোগো সুইং ব্যারিয়ার মূল্য
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
ইন্টেলিজেন্ট ফেস রিকগনিশন পথচারী ব্যারিয়ার গেট স্লাইডিং টার্নস্টাইল গেট QR কোড রিডার
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 300 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
RFID অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ড্রপ আর্ম গেট রোটেটিং 3 আর্ম রিভলভিং ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
উচ্চ নিরাপদ প্রবেশাধিকার স্টেইনলেস স্টীল টার্নস্টাইল কারখানা জন্য স্থিতিশীল ঘূর্ণন
| রঙ: | স্টেইনলেস স্টীল ব্রাশ / পাউডার লেপ |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | 600 মিমি |
| টাইপ: | ম্যানুয়াল বা স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সহ 90 সেমি প্রশস্ত সুইং টার্নস্টাইল গেট
| স্লাইডিং গতি: | 0.6 সেকেন্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি 100-240 ভোল্ট |
| লেনের প্রস্থ: | 90 সেমি (বা কাস্টম 90 ~ 120 সেমি) |
শিক্ষার্থীদের অ্যাক্সেসের জন্য ইনফ্রারেড স্বয়ংক্রিয়ভাবে টার্নস্টাইল মেকানিজম বারকোড রিডার সুইড লুকানো গেট বাধা
| পণ্যের আকার: | 1.5*1.5*2.4 মিটার |
|---|---|
| উপাদান: | চ্যানেল স্টিল |
| আজীবন: | 15 বছরেরও বেশি |
আরএফআইডি কার্ডের জন্য নমনীয় দ্রুত পাসের গতি / স্বয়ংক্রিয় ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল সহ কব্জিবন্ধ কন্ট্রোল সিমেন্ট
| কার্ডের ক্ষমতা: | 40000pcs |
|---|---|
| টাইপ: | আইডি/আইসি কার্ড, রিস্টব্যান্ড |
| পঠিত কার্ড দূরত্ব অনুধাবন করা: | <10 সেমি |

