সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ stainless steel turnstiles ] ম্যাচ 969 পণ্য.
অটোমেটিক এন্ট্রি ফাস্ট স্পিড গেট টার্নস্টাইল RS485 অফিস বিল্ডিং পাবলিক প্লেসের জন্য 35-40 জন / মিনিট
| পণ্যের নাম নিয়ন্ত্রণের উপায়: | দ্রুত গতির গেট |
|---|---|
| ইনফ্রারেড পরিমাণ: | 8-12 জোড়া দৈর্ঘ্যের উপর নির্ভর করে |
| প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
বুদ্ধিমান সুরক্ষা ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট 220V / 110V ওয়ার্কিং পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | 304 এসইউসি ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | তিন হাত / রেল টার্নস্টাইল |
আবাসিক সম্প্রদায়ের জন্য আরএফআইডি / আইআর সেন্সর সিলিন্ডার পথচারীদের বাধা গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*168*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | পথচারী বাধা গেট |
বারকোড সিস্টেম আরএফআইডি কার্ড রিডার অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ পর্যটন / খেলাধুলার জন্য turns
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*980 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
বৈদ্যুতিন সুরক্ষা OEM / ODM টার্নস্টাইল উল্লম্ব ম্যানুয়াল বাধাগুলি আরফিড নিয়ন্ত্রণের সাথে
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 420*330*980mm |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
দিকনির্দেশ প্রদর্শন কার্যকর ট্রিপড অ্যাক্সেস সিস্টেম, বাস কয়েন টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 320 * 310 * 980 মিমি |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
স্কুল / হোটেলের জন্য অ্যান্টি টেল সুরক্ষা বিমানবন্দর বায়োমেট্রিক টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার নেতৃত্বে প্রদর্শন
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 980mm |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
জং প্রুফ ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট আবাসিক, জিমের জন্য বাহ্যিক ধ্বংসকে প্রতিহত করবে
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 980mm |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
IP54 220v এসি পাওয়ার ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট বৈদ্যুতিন অপটিক্যাল গেট কোমরের উচ্চতা
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*990 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
আউটডোর ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট সোয়াইপিং কার্ড বারকোড স্টেডিয়াম অ্যান্টি ট্র্যাপ ফাংশন
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা গেট |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 990mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280 * 370 * 1070 মিমি |

