সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ stainless steel turnstiles ] ম্যাচ 969 পণ্য.
316/304 কারাগার, ব্যাংক, নির্মাণ সাইটের জন্য স্টেইনলেস স্টিল অ্যাক্সেস পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| আকার: | 2060mm * W1200mm * H2300mm (কাস্টম আকার হতে পারে) |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | 4 প্যাকেজ, 10CBM |
জরুরী প্রবেশের সাথে স্টেইনলেস স্টিল প্যাসেজওয়ে পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) বা কাস্টম আকার |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | উচ্চ নিরাপত্তা ডুয়াল অ্যাক্সেস সম্পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল |
304 স্টেইনলেস স্টীল Esd পথচারী টার্নস্টাইল বুদ্ধিমান ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের নাম: | এসডি বাধা টার্নস্টাইল |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
আউটডোর এন্ট্রান্স QR কোড টার্নস্টাইল ফিঙ্গারপ্রিন্ট ফেস রিকগনিশন টার্নস্টাইল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
ত্রিপড অস্ত্র অ্যালার্ম ফাংশন টার্ন শৈলির দরজা বায়োমেট্রিক আইসি কার্ড ফিঙ্গারপ্রিন্ট
| আবেদন: | স্টেডিয়াম, পুলিক এরিয়া, পার্ক, অফিস বিল্ডিং, ক্লাব ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ত্রিপড বাহুগুলি টার্নস্টাইল গেট অ্যালার্ম ফাংশন বায়োমেট্রিক আইসি কার্ড ফিঙ্গারপ্রিন্ট বিল্ডিংয়ের জ |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল / 316 স্টেইনলেস স্টিল |
বুদ্ধিমান পথচারী Esd ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল 304 স্টেইনলেস স্টীল
| পণ্যের নাম: | এসডি ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| বাহু দৈর্ঘ্য: | 51 সেমি |
স্টেইনলেস স্টীল নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
| প্রয়োগ: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 300 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
304 স্টেইনলেস স্টীল পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল গেট বারকোড স্ক্যানার সহ একক পাস
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
ইন্টিগ্রেটেড ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট ডিসি ব্রাশলেস কার্ড সোয়াইপ প্রবেশ মেশিন
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আবেদন: | কোম্পানি, হোটেল, বিমানবন্দর |
| ওডিএম/ওএম: | গৃহীত |

