সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ stainless steel turnstiles ] ম্যাচ 969 পণ্য.
হাই সিকিউরিটি ফেস রিকগনিশন সুইং ব্যারিয়ার গেট হাই স্পিড 304 স্টেইনলেস স্টীল
| ঘনত্ব: | 50HZ বা 60HZ |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 0-95% |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
এলসিডি স্ক্রিন, স্বয়ংক্রিয় টার্নস্টাইল, কার্ড রিডার সহ ইএসডি কব্জি স্ট্র্যাপ / পাদুকা পরীক্ষক
| প্যাডেল মাত্রা: | (W)400mmx(L)420mmx(H)20mm |
|---|---|
| ডান জুতো সেটিং: | 750kΩ-35MΩ |
| যন্ত্রের মাত্রা: | (W)166mmx(L)96mmx(H)40mm |
অনন্য অ্যাক্সেস স্টেইনলেস স্টিল টার্নস্টাইলস, পথচারী টার্নস্টাইল গেট অ্যান্টি রেট্রোগ্রেড
| পণ্যের নাম: | ট্রাইপড টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস করুন |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*990 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
আউটডোর টেকসই থেথপ্রুফ ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট 304 স্টেইনলেস স্টিল
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট কন্ট্রোল সফটওয়্যার এবং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
স্টেইনলেস স্টিল প্রত্যাহারযোগ্য ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট, দ্বি - দিকনির্দেশক মাল্টি এক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | 304 এসইএস ট্রাইপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| পণ্যের আকার: | 1200 * 280 * 980mm |
পাবলিক লবির জন্য কাস্টম স্টেইনলেস স্টিল ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট স্পিড গেট বাধা
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
বৈদ্যুতিক ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট মেকানিজম RFID স্টেইনলেস স্টীল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
ইনডোর/আউটডোর ডাবল উইং পথচারী টার্নস্টাইল গেট 900 মিমি প্রস্থ স্টেইনলেস স্টীল উপাদান
| গলি: | প্রস্থ 900mm ডাবল উইং টার্নস্টাইল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| টাইপ: | আধা-স্বয়ংক্রিয়/সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল পূর্ণ উচ্চতা Turnstile স্মার্ট গণনা স্টেইনলেস স্টীল বাস স্টেশন জন্য
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
অফিসে প্রবেশ স্টেইনলেস স্টিল ড্রপ আর্ম আরএফআইডি টার্নস্টাইল 600 মিমি প্যাসেজ প্রস্থের সাথে
| পণ্যের নাম: | 304 এসইউসি ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| টাইপ: | এক বাহু টার্নস্টাইল গেট |

