সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security turnstile gate ] ম্যাচ 734 পণ্য.
সেমি অটোমেটিক কন্ট্রোল প্যাসেঞ্জার সিকিউরিটি পথচারী সুইং ব্যারিয়ার আরএস 485 / টিসিপি / আইপি ইন্টারফেস
| পণ্যের নাম: | সুইং ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
সিই অনুমোদিত 180 ডিগ্রি অ্যাঙ্গেল সুইং আর্ম বাধা / স্বয়ংক্রিয় পথচারী সুইং ব্যারিয়ার
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | সেতু স্বয়ংক্রিয় সুইং বাধা গেট |
অফিস / হাসপাতাল বিল্ডিং স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম টার্নস্টাইলগুলির জন্য ব্রাশ মোটর ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা গেট |
|---|---|
| আয়তন: | 1200/1400 * 280 * 990 মিমি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | AC220 ± 10% ভি 50 ± 10% এইচজেড |
স্মার্ট ডাবল লেনের ওয়াকওয়ে প্রবেশ প্রবেশ সুরক্ষা ব্যবস্থা আধ উচ্চতা
| পণ্যের নাম: | আরএফআইডি কার্ড / ফিঙ্গারপ্রিন্ট সহ স্মার্ট সুইং বাধা গেট ডাবল লেন ওয়াকওয়ে |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
অ্যান্টি পঞ্চিং 0.6s টেম্পার্ড গ্লাস সম্পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| সাক্ষ্যদান: | CE |
|---|---|
| আকার: | L1500*W120*H1000 মিমি |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
হোটেলের জন্য RFID QR বারকোড সুইং গেট টার্নস্টাইল ফেস রিকগনিশন
| পণ্যের নাম: | স্পিড গেট |
|---|---|
| উপযুক্ত: | ভিতর বাহির |
| উইগ্যান্ড ফর্ম্যাট: | 26/34 |
সেলবোটে আকৃতির স্পিড গেট টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস সুরক্ষা গেট সুরক্ষা প্রবেশদ্বার & Eixt নিয়ন্ত্রণের জন্য
| পণ্যের নাম নিয়ন্ত্রণের উপায়: | চায়না স্পিড গেট |
|---|---|
| ইনফ্রারেড পরিমাণ: | 8-12 জোড়া দৈর্ঘ্যের উপর নির্ভর করে |
| প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
জিম কিউআর এবং বারকোড রিডার সহ টার্নস্টাইল চেক ইন করুন স্টেডিয়ামের অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য সুইং এন্ট্রি টার্নস্টাইল
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | আরএফআইডি কার্ড, কিউআর কোড |
|---|---|
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232 |
স্টেইনলেস স্টিল প্রত্যাহারযোগ্য ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট, দ্বি - দিকনির্দেশক মাল্টি এক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | 304 এসইএস ট্রাইপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| পণ্যের আকার: | 1200 * 280 * 980mm |
বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফ্ল্যাপ বাধা, গ্রন্থাগার / থিয়েটারের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যারিয়ার গেট
| নাম: | লাইব্রেরির জন্য ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200*280*980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280*370*1070mm |

